Гороскопы

какие аспекты в натальной карте говорят, что человек будет известным?

выступаю на сцене. пою.
меркурий, уран и плутон связывают 10 дом карьеры и известности в т.ч., 5 дом сцены и искусства и6 дом работы и труда хорошими аспектами, 10 дом пуст, о мировой славе речи не идёт, но тем не менее обладатель карты можете добиться больших успехов. кстати меркурий управляет 1 домом, связь с асц говорит, что 1) вы можете работать лицом, 2) многое будет зависеть от вас самого. и уран-управитель зенита и 5дом сильный, творческая, оригинальная личность! упр асц меркурий 3 дом выделен, там венера,марс-сказать умеете,есть напряжённые аспекты-источники энергии. необходимо будет преодолевать:8-11 дома в аспекте как конфликт материальный, отсутствие финансового покровительства, могут быть убытки от партнёра (упр 7 домом). луна поражённая в 12 доме одиночества, с этим тоже придётся справляться. она кстати упр 2домом наличных денег, вместе с меркурием. так что иногда будет спад и нехватка по прогрессиям луны, а иногда по меркурию наоборот наплыв. карту творческого человека видно сразу))))
Татьяна Стрельникова
Лучший ответ
Только этот аспект 10% таланта + 90% работы говорит об успехе.. . Известность, популярность - планеты в 10-м доме отсутствуют, так что тем более, Водолей, Уран - все приходит неожиданно, и так же рушится, ловите моменты, считайте время, и готовьтесь в неожиданному быстротекущему моменту...
Татьяна .......
северный узел и солнце в 5 -дают предпосылки к сцене, но нужны аспекты к юпитеру.. качество вашей карты не позволяет это увидеть
(если там трин к солнцу, то вероятность славы есть...но показатель это одно, а умение его воплотить другое..для этого нужна сила марса..он делает импульс намерения продуктивным)
позитивные аспекты с ураном. луна в 12 доме не обязательно говорит об одиночестве. Скорее о том что человек комфортно себя чувствует в интимной обстановке. Если 6 дом - работа на износ, то 12 дом восстановление жизненной энергии, у тебя восстановление эмоций. Просто нужно находить время, чтобы побыть в комфортной обстановке - это родной дом, или природа, что тебе ближе, даже место для хобби (тире работы)