Гороскопы
какой род проф. деятельности мне подходит? есть ли склонность к писательству и журналистике? 11.06.1992
Да, у вас есть способности к журналистике - вы хорошо пишете, умеете структурировать свои мысли, вы контактны, и, что немаловажно, напористы. Если вы станете экономистом, все равно будете считать, что совершили ошибку. Но в журналистику приходят и с экономическим образованием, журналист - профессия универсальная. Продолжайте учебу и найдите издание, в котором вы сможете прижиться. Понаблюдайте за журналистами какого-нибудь издания, желательно, газетного с хорошим форматом и не еженедельником, а с каждодневным выходом. Там материалов нужно много, ежедневная газета очень прожорлива. Выделите для себя несколько журналистов, подойдите в редакцию к ним и попросите дать вам задание, чтобы не писать то, что газете не нужно. Или идите к редактору отдела - того, что вас привлекает - социалка, молодежка, культура. образование. Если, конечно, там есть такое деление на отделы. Именно по такой схеме и начинают трудиться журналисты, чтобы в себе разобраться. Если себя проявите, вас уже будут знать, имеете шанс на дальнейшее сотрудничество. В редакциях постоянно крутятся люди. которые хотят писать. Некоторые приходят уже с готовыми материалами. Но это риск. потому что часто пишут то, что газете не нужно. Лучше попросить задание. Вам не стоит бросать учебу пока вы не разберетесь, нужно ли это.
Близнецы больше любят говорить, чем слушать. Они хорошие рассказчики. Близнец хорош в роли тамады. Из них получаются неплохие коммивояжеры, маклеры по продаже автомобилей и журналисты, работающие в прямом эфире с новостями. .