Гороскопы

какой род проф. деятельности мне подходит? есть ли склонность к писательству и журналистике? 11.06.1992

Да, у вас есть способности к журналистике - вы хорошо пишете, умеете структурировать свои мысли, вы контактны, и, что немаловажно, напористы. Если вы станете экономистом, все равно будете считать, что совершили ошибку. Но в журналистику приходят и с экономическим образованием, журналист - профессия универсальная. Продолжайте учебу и найдите издание, в котором вы сможете прижиться. Понаблюдайте за журналистами какого-нибудь издания, желательно, газетного с хорошим форматом и не еженедельником, а с каждодневным выходом. Там материалов нужно много, ежедневная газета очень прожорлива. Выделите для себя несколько журналистов, подойдите в редакцию к ним и попросите дать вам задание, чтобы не писать то, что газете не нужно. Или идите к редактору отдела - того, что вас привлекает - социалка, молодежка, культура. образование. Если, конечно, там есть такое деление на отделы. Именно по такой схеме и начинают трудиться журналисты, чтобы в себе разобраться. Если себя проявите, вас уже будут знать, имеете шанс на дальнейшее сотрудничество. В редакциях постоянно крутятся люди. которые хотят писать. Некоторые приходят уже с готовыми материалами. Но это риск. потому что часто пишут то, что газете не нужно. Лучше попросить задание. Вам не стоит бросать учебу пока вы не разберетесь, нужно ли это.
Aruzh@n Nuridinova
Лучший ответ
Близнецы больше любят говорить, чем слушать. Они хорошие рассказчики. Близнец хорош в роли тамады. Из них получаются неплохие коммивояжеры, маклеры по продаже автомобилей и журналисты, работающие в прямом эфире с новостями. .