Вносить изменения надо регулярно, а не только по затмениям и началам лунного месяца.
У каждого события есть зерно - когда событие еще не началось, его еще в принципе нет. Вот затмение это и есть почва для таких "зерен"
и мне думается - "изменить жизнь" - это громкие слова... и что за ними стоит - неизвестно. Все изменения начинаются с чего-то маленького и незаметного, что не является в полном смысле жизнью - какой-то фильм... мысль... встреча... разговор... Просто надо помнить что все что случается в затмение имеет далеко идущие последствия
Гороскопы
Как Вы намерены изменить свою жизнь в это затмение?
Наведу дома порядок
Лично я -поеду на Таити , буду бегать под пальмами босиком и наслаждаться солнцем и воздухом...А Вы , Павел, как намерены изменить свою жизнь именно в это затмение)))??
Предпочитаю менять свою жизнь в здравом рассудке и крепкой памяти. А затмение - это не совсем тот случай. Так можно и накуролесить лишнего. Сижу тихо, не высовываясь.. .
Думаю...
А что в затмение ее нужно менять? И когда оно?
Кристина Каминская
упокойтесь... ничего не надо менять!
я как раз лег поспать во время затмения что бы увидеть сон. по сюжету сна уже делать выводы для изменения. приснилось что сижу наблюдаю в форточку, там был светлый день. вдруг раздаются раскаты грома и я эту форточку закрываю. а потом на поезде поехал в Ялту.
У меня Плутон по 1 гуляет, точнее ползает) Началось с изменения внешности, делаю ремонт, выгребаю ненужный хлам, то, что дорого сердцу - реставрирую. Соединение с Нептун вообще тема отдельная) Так что тема трансформации и без затмения весьма актуальна)
а когда у нас затмение?