Тут писали, что закладываются какие-то события на сколько-то лет вперёд. А эти затмения в июле-августе вообще в интернете называют судьбоносными.
Вопрос такой, парочка рассталась за дня три до солнечного затмения 11 августа. Тут же был ретро Марс, ретро Меркурий, ретро Сатурн и ретро Плутон. Какова вообще вероятность, что снова сойдутся? На ретро Меркурии обычно рекомендуют завершать ненужные отношения, на ретро Марсе тем более могут развалиться, тут ещё это затмение, которое астрологи назвали судьбоносным.
Понятно, конечно, что без привязки к наталу вообще говорить не о чем. Но тем не менее существуют какие-то натальные карты, что в такой период всё у них будет в шоколаде?
Гороскопы
Вопрос про события на затмениях ? +++
Затмения срабатывают, ка мины замедленного действия. События происходят только когда на градус затмения придёт "злая" планета. При этом надо учитывать, что затмение имеет влияние только на ту территорию планеты Земля, на которую легла тень затмения. Тень августовских затмений в основном легла на южное полушарие и заполярье. Затмения в основном влияют на социальные вопросы, они судьбоносные потому, что влияют на массы людей. На личности влияют меньше. На межличностные - семейные отношения - прямого влияния не имеют.
Распад любых отношений надо изучать в методиках астропсихологии и синастрии.
В "шоколаде" или нет зависит от многих факторов, и в первую очередь от нашего восприятия.
Расстались на ретро-планете - встреча запланирована на директном движении. Будут или нет вместе - их собственный Выбор, обусловленный многими факторами.
В затмение - в зависимости от их Выбора - либо налаживают отношения и живут в любви и согласии весь круг, до следующего затмения, либо встречаются-расстаются тот же самый круг, либо расстаются и потом сожалеют или радуются своему решению... Это зависит как от их планов, так и от восприятия Жизни, и также от взвешенности самого решения и понимания собственной Души... В солнечное затмение на первый план выходят либо потребности Души, либо эмоции и обиды.
Поэтому полезно либо обращаться к одному Астрологу - он видит сам Выбор - и может точнее спрогнозировать последствия, или самостоятельно читать знаки - тогда есть возможность корректировать последствия в зависимости от собственных Желаний. На форумах любой вопрос и любая карта - это только один кадр из фильма нашей Судьбы, и его интерпретация зависит только от опыта и настроя самого интерпретатора, и, значит, его достоверность в лучшем случае 50 на 50...
====================================
Жили-были два брата близнеца. Похожие, конечно, но один оптимист, а другой пессимист. Соответственно один всем доволен и счастлив, а другой всегда недоволен, все ему не так.
И вот наступает Новый год, родители ломают голову, какой бы подарок сделать братьям, чтобы радости у них было поровну, ведь детей они своих любят одинаково... И вот под елочку пессимисту кладут лошадку, а оптимисту - кучку дерьма.
Утром пессимист в слезах: Сплошное огорчение... Не белая, а коричневая, грива куцая, хвост не той длины, да и вообще лошадь игрушечная, а он-то живую хотел.
А оптимист забегает в комнату радостный, глаза светятся: "А у меня лошадка ЖИВАЯ!!! Только она убежала..."
====================================
в период "ретро" мы доделываем то, что раньше не сумели или не успели... что-то к нам возвращается именно с такой целью... поэтому и начинать новое не имеет смысла...
ваша парочка в первый раз расставалась? похоже, что нет... ее бросает туда-сюда... и вероятность, что сойдутся есть