Гороскопы
Астрологи!Чем может ознаменоваться в житии сие затмение?Любителей общих фраз просьба не напрягаться,вопрос к мастерам

Зело борзо, глянем.
Первым зрю изменения во здравии. Повышенная активность (спорт, работа, возлияния бесовские) сменится периодом упадка сил. Не надолго. Свинья аль кракен, хз.
Вторым зрю переезды или смену дислокации. Отдых ли, романтические отпуск ли, санаторий ли, - сего не ведаю. В течении года будет сие, дщерь, затем возврат и повторение.
Третьим зрю смерть в семье аль одиночество и тоску. Большие перемены идут в дом. Особа женского пола в летах может приставиться нонче же летом. Бабушка, скорее всего, аль мать, аль начальница, аль учитель, аль врач. Может и мужик уйти, коль он молодой и военный.
Четвертым же зрю годину лихую, военную. Всколыхнется государство и сам государь. Но сдюжит. Страхов буде много и вранья. Не верь слухам и страхам, дщерь, то ложно и от Сатаны послано. Верь в Бога и сама не плошай. Захочешь уехать отседа - Бог помощь.
Пятым зрю финансовый кризис. Тебя не коснется сие, не бойся. Друзья и знания пропасть не дадут, да и люди добрые сподобят помощью. Интернета не чурайся - он тебе завсегда работу даст и выручит в лихую годину. Учись всему новому смело - к году так 2025-2026 от Рождества Христова профессию сменишь на другую, зело борзо.
Здрава будь.
Зина Утенкова
Иже еси херувиме,как давнишне дивных ответов не зрила))По первому сказать нечего,сих периодов завсегда и у всех множество))О втором-на денежку съездить в отпуск надеюсь))За третье и сказать нечего бо непонятливо кто сие быть может.Лишь наблюдать остаётся))Четвертое и сказать нечего,а в пятое уверую))
Просьба, мастеров не дергать по каждому чиху...
Зина Утенкова
Отзовитесь когда мастером станете.