Гороскопы

"Гороскопы" по знаку Зодиака, то есть, по месяцу рождения. Чего от них больше: вреда или пользы?

относить себя к толпе-больше вреда и астрологию из за этого записывают в лженауки, а от индивидуального гороскопа, составленного профессионалом- очень много пользы
ОК
Ольга Киселева
Лучший ответ
Кому-то они приносят серьезную пользу, так как с этого может начаться серьезное изучение языка Вселенной, кому-то приносят и серьезный вред, так как человек привыкает относится несерьезно, а как известно "в каждой шутке, есть и доля шутки", и "незнание кармических Законов от ответственности не освобождает... ", а кто-то живет без знания гороскопов и вполне обходится собственными ощущениями зрением.. .

Что же касается тех кто знает язык Вселенной, то "гороскоп" по знаку, несет определенный слой информации. который можно использовать, а можно и игнорировать, большой пользы, так и большого вреда от этого нет...
Людмила Бабина
вреда! потому что они не точны!!
Акжан Аман
Алия Таукенова Если астролог хорошо разбирается в астрологии то всё будет точьно, а если человек выдаёт себя за остролога или ещё хуже шарлатан то тут да.
Да нет ни вреда ни пользы, так развлекуха
Svetlana Chemerisova
пользы больше, ведь уточняется
Польза есть при грамотном подходе к информации...
Алия Таукенова Астролог должен хорошо разбиратся в этом и тогда всё будет Ок
Пользы, конечно. Будешь знать, чего в этот день остерегаться))
обыкновеная развлекуха
смотря как относится к ним)
если слишком серьезно - больше вреда
легкомысленно говоря - ерунда - думаю тоже вреда больше
везде нужно искать золотую середину, относится как к психологу) посоветовал - спасибо, пригодится- хорошо, но не видеть в этом панацею) а рекомендации, которые умный человек всегда будет иметь ввиду.
Когда понимаешь , что происходит , то не пытаешься пробить стенку головой .
А ишешь приемлимые пути решения проблемы . Не трепя себе и другим нервы .
Лариса Петренко Вот, к примеру, в Индии, астрология официально считается уважаемой наукой. Её преподают в государственных университетах, она является неотъемлемой частью их религии. К примеру, ни одна индуистская свадьба не обходится без предварительного консультирования пары у астролога. Там астролог - вполне уважаемая профессия.
У нас же... Ну, сами наверно знаете что думает об астрологии большинство мыслящего населения.
Какие приемлемые для себя пути решения этой проблемы Вы нашли?
пользы больше, но от той инфы, кто знает о чём речь
Ольга Панчак
это повод изучить астрологию детально, что бы не обманываться лишний раз)))
думаю пользы всё таки.
Вред наверное
Те кто верят во что то надеется
А вообще не верю в них;)
у них очень обобщённые предсказания, так что вам может только навредить
больше пользы, т. к. я сама лично много раз что-то по ним проверяла! это самый популярный гороскоп во всем мире.
но он действительно дает обобщенные знания о чем-либо.