Гороскопы

какой знак более везуч и удачлив? Я не говорю прям это от знака зависит но все же наверное доля правды есть в знаках

зодаки
Везет оптимистам, потому что они независимы от результата, не повезло сейчас повезет потом. Они не культивируют в себе комплексы и разочарования, потому помнят моменты везения, делятся с людьми только этой информацией, забывая о моментах невезения. Оптимисты в первую очередь те люди, у которых гармоничный юпитер. Очень часто к везунчикам относятся стрельцы.
Багдат Ниaзбекова
Лучший ответ
перефразирую - кто больше всех прикидывается везунчиками - это стихия огня... в большей мере Стрелец... в меньшей мере Овен. ну Лев - по серединке.
хотя каждый человек -может быть везунчиком - ему главное настроиться на свой собственный Юпитер.
зависит от индивидуального гороскопа.
Хорошие аспекты между Солнцем, Луной, Юпитером-гармоничная личность, которой комфортно существовать в этом мире.. .
А Солнце может быть в любом знаке
Елена Лосева
Известно что везет тому кто радостен. Но радость должна быть неподдельной а искренней.
Valeria Palmova
На мой взгляд самые везучие Близнецы и Весы.
Ну, по крайней мере, они не особо зацикливаются на неприятных переживаниях.
Jewel Di
Удача зависит не от знака , а от расположения планет на небе . На данный момент . Начиная с самого начала 2015 года , самыми удачливыми будут Тельцы и Скорпионы . Чуть меньше Водолеи и Львы . Дольше всех будет везти Тельцам . С небольшими нюансами до 2025 года . А до 2015 года везет Рвбам .
Tanya Belova
стрельцы- везунчики