Гороскопы

А правда, что девы, очень экономные?

Нет. Это не так. Есть у меня подруга - Дева. Очень добрая, щедрая и отзывчивая. Не умеет экономить и чего-то утаивать. Очень красивая, но и чужую красоту ценит, как художник. Нет ничего плохого в том, что человек может жить по средствам, и это свойственно не только земным знакам, это зависит от того, как человека воспитали, к чему приучили, и как сам он ценит итоги своей работы. Удачи.
Botagoz :)
Лучший ответ
не сказала бы) они скорее транжиры) плюс еще не уверенные самовлюбленные эгоисты.
не люблю этот знак зодиака! сплошные трудности с этими людьми девами
Kaiyrgul Usupbaeva
Да, они любят деньги и копят их на черный день, зарабатывать стараются сами много и не важно как.
Ирина Букрина
Пока по дочери не видно ...
если честно - жмоты а не экономные
Девы разные но обычно зануды....
Практичные. Им всегда надо быть уверенным в завтрашнем дне и надеяться только на себя.
В юности совсем не обязательно, но с возрастом они становятся благоразумными и любят следить за своими расходами.
О-о-о! А то!
Вера Егорова
Экономность может дать сильный сатурн, плутон во 2 и 8 домах встречаю на практике - люди имеют миллионы, но тратить на себя и близких стараются меньше, но анализировать нужно с учетом других показаний гороскопа. Дева умеет считать, согласитесь это неплохо!
Ольга Бабкина
нет... и не зануды
Основные черты характера Девы. Связь между умом и телом было хорошо известна древним. Знак Девы предназначен воспринять и захватить эту связь, помогать другим понять и применять ее в жизни. Дева может стать земным кудесником, который поддерживает жизнь в ритуалах очищения ума и тела.
нет не правда.. транжиры ещё те..
конечно правда! если у девы зарплата 15 тыс/мес! НЕ ВЕРЬТЕ! ГОРОСКОПЫ ЭТО ПОЛНЕЙШИЙ БРЕД!
У каждого человека свой характер)
Mira Bleshova
мдааа.. круто тут нас ...мы не жмоты и не зануды! себя любим.. и не жмемся на себя и дорогих нам людей.. и вещи любим достойные.. а не парашу всякую! и к кому бегут за денежкой в трудную минутку те же овны.. водолеи и весы. . и прочие транжиры. . к подруге-деве! да.. потому.. что сердобольные мы. душевные .и помогаем.. вплоть до последней копейки! а кто нас не любит.. да пусть повесится!
Ок
Оксана
нееет, у меня подруга дева, совершенно не экономная