Гороскопы
Правда ли что знак дева-очень хитрое, коварное, жадное, склонное к накопительству, к растрачиванию не своего?
,любящего пожрать, а женщина в браке еще и может запросто зачать от другого? спасибо
По описанию не Дева, а монстр какой-то) Специально подняла базу своего близкого окружения.. .
1. 4 планеты в Деве: Марс, Венера, Меркурий, Солнце. Что могу сказать о девушке (она же двоюродная сестра)? ! Подарочки любит (как и многие девушки независимо от знака зодиака) , но также любит и дарить их. Зарабатывает сама, на шее ни у кого не сидит. Причем почему-то никаких накоплений нет, эдакая транжира... Оо Чтобы сказать что хитрая - нет, я расчетливей (у меня в Деве нет ничего) .
2. 2 планеты в Деве: Юпитер и Сатурн. Деньги всегда водятся, умеет копить. Хитрый и коварный скорее для чужих, и не в материальном плане. Совершенно не жадный человек, чужое растрачивать не склонен.
3. Плутон в Деве: деньги копить совершенно не умеет, и растрачивают скорее ее, чем она чье-то. Добрый и отчасти наивный человек.
4. Солнце, Меркурий в Деве: патологическая любительница халявы. Зарабатывает сама, что зарабатывает все тратит (запасов нет никаких) , с удовольствием тратила бы и чужое, но не всегда получается.... Причем, еду не покупает вообще (ест у родственников, подруг, друзей и т. д.) , ест много, собственно и в гости ходит чтобы поесть=)
5. Солнце в Деве: мужчина, хитр, расчетлив (женился по расчету - ну на это есть другие указания в карте) , очень жаден, все прям как вы все описали в названии темы.
Одним словом примеров много, это только несколько. Так вот что я могу сказать по своим наблюдениям: о человеке по одной-двум планетам судить нельзя, нужно смотреть в целом карту.
достоинства любого знака = недостаткам
Гульназ Утешова
не совсем так, нечаянно нажал нравится, недостатки в данном случае перевешивают очень сильно
Нет, но может ты исключение
Гульназ Утешова
я к счастью не дева
Гульназ Утешова
а тыне исключение, дева -это диагноз
По описанию больше на скорпиона похоже :) Но мне в жизни всегда попадаются девы подлые, лживые и любят морально унижать других (типа "вы все тупые, а вот я... я... я - гений! "). Не спорю, конечно, умные и очень эрудированные, но зазнайки. Насчёт растрачивания не своего - вряд ли. Они обычно трудоголики и тратят разумно свои заработанные.
Нет, насчёт пожрать наврятле) А вот сам знак дева считается скупым и расчётливым знаком. Хотя знаю одну знакомую мне женщину деву, очень добрый, щедрый и душевный человек. Так что как всегда всё индивидуально, зависит от положения планет. Я мало дев видала в своей жизни, так что точно сказать про них ничего не могу)
Ele Na
У этой щедрой и доброй женщины Луна в каком знаке?)
Валентина Пивторак
В льве кстати)
Гульназ Утешова
это ее маска))
Правда. Есть много знакомых.. . и по работе и по жизни сталкивался часто
Не исключено.
да ненавижу их
Особенно женщин дев
Гульназ Утешова
спасибо, этого ответа я и ждал)
мне попалась очень лживая и жадная "дева"