Гороскопы
Вас не смущает в астрологии тот факт, что планеты управляют жизнью, судьбой человека?
ну не совсем так. Это мы условно обозначаем взаимосвязь через управление, владение, падение, изгнание и пр. На самом деле из закономерностей Высшего мира - Космоса мы выводим закономерности о мире людей и мире внутри человека - организме
А они реально управляют? Расскажите подробнее.. . :-)
Вообще-то это может смущать только дилетантов, которые понятия не имеют что и как происходит. . .
Что лично меня больше смущает, так это гордыня обусловленная общей безграмотностью, впрочем вполне закономерная в век рабства и зависимости от зомбоящиков...
Это так астрономы считают.
планеты не управляют. они ОТРАЖАЮТ. чувствуете разницу?
это устарелые (привычные) обороты речи - архаизмы.. . на самом деле, натальная карта - это некая архи-алгебраическая схема психотипа человека. Еще древние говорил: вокруг нас макро-космос, а внутри - микро-космос.
почему меня должны смущать очевидные вещи
Пусть лучше планеты, чем великий космический разум, в руках которого мы все марионетки!
А смысл Вам отвечать то?))))
Планеты и т. д. дают психо-физические качества, а управляете ими Вы сами.
Это правда. . и не смущает т. к. даже этим можно управлять и изменять.
это что-то новенькое))) ) кто бы мной управлял,
схлопотал бы по щам; кажется, что гороскоп побуждает, от того что он отражает простую связь
:"как вверху, так и внизу". не более того. прежде чем спрашивать, почему это работает, найдите гравитон))))
Нет, не смущает. Скорее забавляет.
вся астрология это брехня
Я смущен.
Наташа Парфёнова
это ломка начинается...