Гороскопы

Вопрос о бывшем муже!!!

От меня ушел муж к другой женщине. Живет с ней вместе. А я была вынуждена забрать минимум вещей и уйти к себе. прихватив и своих так сказать детей ( ведь дети остаются при матери) . алименты он платит мизерные и не регулярно. Зато в нете выставляет фотографии своей счастливой жизни: новые обновки, новую купленную мебель. Скажите пожалуйста: Он действительно так счастлив? и пожалеет ли он когда нибудь что бросил меня и детей? если нужно вот его данные: Дмитрий; 08.03.1981; время примерно с 3 до 5 утра. Зеленодольск; М. мстить я ему не хочу, просто очень переживаю из-за этой ситуации!! ! Всем спасибо кто откликнется!! !
не жалеет он, не чем ему жалеть, совести нет
Наталья Сёмкина(Рудых)
Лучший ответ
"нет", говорит гороскоп вопроса, а к чему это относится решать Вам, слишком много противоречий в самом вопросе. определите что для Вас важнее.. .

Что касается Сути, мы всегда несем ответственность за свои желания, и свои поступки, и "копать" причину ситуации нужно именно в Вашем гороскопе. и последствия всегда определяются именно нашими действиями.. .

Возможно права Натали, - там приворот, возможно у Вас кармические завязки, но он менее счастлив, чем хочет показать.. .

Но у Вас, скорее всего сильная обида, которая мешает Вашему счастью.. . Прошлое лучше отпустить, если хочется обойти очередные "грабли"... Удачи Вам!
За астролог. консультацией можете обратиться, я хотела разложить расклад на мужа, но мне думается что он почему то к Вам имеет отношение. Решите сами, прочитав расклад
карта спрашивающего - КАРТА Аркан Смерти 13.Это не говорит что человек мертв, но он уже пережил что-то и в той части о которой мы говорим ...для этого он уже не существует. Слушайте Ю-ка, а его не приворожили случайно? Почему на него вышла такая карта? Может сегодня карты меня обманывают - они такие... На карте изображена плачущая девушка у могильной плиты. Если она имеет отношение к Вам, то Вы видимо очень страдали. И Вам причинили горе.. .
в голове спрашивающего ( никак не пойму - Вы или супруг бывший) - в голове Аркан Повешенный. Ю-ка - это освобождение. После чего-то тяжелого.
В сердце - очень положительная карта - Аркан ЗВЕЗДА. Если речь идет о мужчине, то скорее всего он влюблен или его новая женщина ждет ребенка. Если речь о Вас - то скорее всего у Вас надежда что все изменится.. .
А попирает ногами клиент - Всадника Пентаклей. Пентакли - это монеты, материальные. Это ощущение реальности, хорошие манеры. На карте молодой человек склонился в поклоне.. .
Анна Лычёва
Я думаю, вам нужна скорее консультация пор вас....
Olga Baranovskaya