если вы Весы, то между весами и тельцами нет полного понимания, они живут разными интересами. Сексуально также несовместимы.
попробуйте найти человека со знаком зодиака, который подходит к вашему знаку. и жизнь наладиться!
например, вам подходят близнецы, львы.
Гороскопы
У меня все бывшие мужья (3 шт.) - Тельцы. К чему бы это? Проблема во мне?
Таня Китибаева
А ведь я действительно Весы. Выходит проблема все-таки во мне. Я их не выбираю, я их принимаю. Благодарю.
ну конечно))
Да, наверное вас привлекает их надежность и мужественность. И их в вас тоже что-то привлекает. Первое время. Потому что раз вы разводитесь, значит вы несовместимы скорее всего.
Скорее всего вы знак огня или воздуха.
Со знаками огня и воздуха у тельцов бывает связь непродолжительная, потому что в конце они начинают не понимать друг друга.
И еще возможно вы дева или козерог, т. к. знаки земли быстро остывают друг к другу. (хотя с другой стороны дева не развелась бы с тельцом, только потому, что любовь прошла. знаки земли практичны и их связывает больше любовь к деньгам, чем любовь друг к другу. как две копилки) .
Думаю вы не представитель воды, потому что со знаками воды у тельцов продолжительные отношения и прочный брак.
Скорее всего вы знак огня или воздуха.
Ну десцендент или Марс в Тельце наверное..
Наверное дело не в гороскопе, просто нас притягивает определённые типажи. Очень часто бывшие похожи на настоящих.
Считается, что тельцы надежный знак, наверное из-за этого вас привлекает этот типаж, все девченки прежде всего хотят надежность. Но и минус есть у тельца такая небольшая занудность.
они класссные))))))))))