Гороскопы
Завтра суд. Бывшего мужа будут судить по ст. 157 .Я не поняла объяснение дознавателя.
Завтра суд. Бывшего мужа будут судить по ст. 157 .Я не поняла объяснение дознавателя. Она сказала, что если он в суд принесет мне сумму долга то будет примирение сторон и что я если захочу могу взять эту сумму но на примирение не пойти. А так можно разве? Мне нужно чтоб его осудили (тем более что он не сядет) для последующего лишения родительских прав. И мне не очень понятно, как правильно себя вести в этой ситуации.
Примерение сторон это не реабилитирующее основание.
Нина Морозова
Вы имеете в виду что я могу взять деньги и суд продолжится? (к школе бы конечно не помешало)
Вы уже ведете себя заведомо проигрышно, и готовите плохую родовую карму своему ребенку...
Поэтому абсолютно не важно что Вы сделаете, тем более что Вы и не понимаете... :-))))
Нина Морозова
Я свою карму и карму ребенка почистить смогу так же как прилипший негатив. И ваше участие в моем вопросе ну как то не к месту.: -)
1. деньги - это, как я понял, за прошлые алименты (ст 157 - мне ни о чем не говорит)... вы их берете не для себя, а для ребенка. Можете, для очистки совести положить их ребенку на депозит на совершеннолетие. а по поводу лишения прав - ой дамочка, подумайте сто раз, прежде чем решаться на такое. Ваш ребенок может вас не понять, когда вырастет.
а вдруг если вам не повезет в жизни и он останется один? думайте другим местом, нежли тем, которым сидите.
спросим книгу перемен, что она думает по вашему вопросу:
"Вы стpемитесь на пеpедний план слишком активно, более, чем это выгодно Вам в данное вpемя. Вы готовы pастоптать окpужающих, что, мягко выpажаясь, не доставило бы им удовольствия. В честолюбии нет ничего плохого, но оно непpеменно должно сопpовождаться тактичностью в обpащении с людьми. Желание Ваше исполнится, если Вы будете вести себя несколько скpомнее. Постаpайтесь отыскать в этом отношении "золотую сеpедину"."
Нина Морозова
У ребенка такая идея, он хочет поменять фамилию и отчество (как отец к нему относился так ребенок и решил), деньги тут роли особой не играют. Если у вас мозг и зрение в том месте на котором сидите, то не нужно всех с собой равнять.
Деньги можете взять, но через адвоката давайте другие доводы для лишения отцовства! У меня получилось.
Ольга Ведерникова
Алименты он будет платить при ЛЮБОМ решении.
Этот вопрос лучше задать в раздел юридической консультации
Вся современная Россия в одном предложении!!! Чтобы сейчас так сказать отшлифовать большую часть населения нынешней России - нужен сверхчеловек, может он появится, кто его знает!!! Коммунизм рухнул!!! Идеи нет, идеала нет!!! А что дальше делать? А кто иго знаит!!! Так где тама мой спирт "Рояль"...