Гороскопы

я -стрелец, мой бывший муж-телец. Мы прожили в любви и согласии 17 лет, но потом разошлись. Были ли мы совместимы?

Союз между двумя этими знаками очень проблематичен. Противоречия элементов Земли и Огня делает отношения нестабильными. Строгий и практический уровень жизни Тельца будет внезапно изменён под действием огненной женщины Стрельца.

Мужчина Телец неожиданно для себя понимает, что жизнь наполнена яркими красками и красивыми звукам, он начинает слышать пение птиц, а самое главное сильные удары его сердца. Мужчина Телец и сам иногда размышлял над тем, что его жизнь слишком однообразна и скучна, и он решится сделать её интересней и увлекательней. Женщина Стрелец устав от собственных внутренних противоречиях будет притягиваться к стабильности Тельца.

Ещё несколько дней назад она не стремилась к спокойствию, а теперь это её первая мысль о её будущем.

Мужчина Телец никогда не изменяет свои принципы и взгляды на жизнь. Он никогда и ничего не принимает на веру, предпочитает всё испытать на себе. А женщина Стрелец привыкла к нестабильной жизни полной интриг и приключений, в то время как размеренный темп жизни усыпляет её. Но вместе с тем, она восхищается тому как рождается в ней внутренняя уверенность которую даёт ей нерушимый мужчина Телец.
Светлана Nour
Лучший ответ
Женщине-Стрельцу видится иногда некий воображаемый любовник, давний идеал ее романтических мечтаний, так что временами мужчиной-Тельцом овладевает странное чувство, что он здесь и ни при чем. Конечно, ему лучше промолчать, чтобы все не закончилось одним из стрельцовских споров, ведь мишенью в самый неподходящий момент может стать его мужская гордость. И все же, несмотря на ее видения во сне и наяву и прочие выходки, любовники существуют только в ее неугомонных мыслях, и не тогда, когда у нее есть живой, теплый, добрый «плюшевый мишка» , которого можно взять с собой в постель.

Женщина-Стрелец охотно позволяет себе влюбиться, если рука, которую ей протянули, и которую ей не хочется отпускать, это рука друга. Правда, он считает, что место женщины — дома, причем поближе к кухне и спальне. Если она полагает, что ее жизнь имеет смысл только рядом с ее возлюбленным и не станет возражать, их взаимоотношения могут длиться долго. Если нет.. . они все равно найдут выход из положения. Истинная любовь всегда найдет выход.
Ирина Томашова
Может кто-то постарался? Тельцы очень покладистые и сговорчивые, да еще такой стаж.... Может проблема в Вас?
Jekaterina Jekaterina
А разве могут быть совместимы огонь и земля?
Брачный союз обречен на гибель как не имеющий под собой ни малейшей твердой почвы. Одно только физическое притяжение - это красочный мыльный пузырь, который лопается от самого легкого жизненного ветерка.
нет совместимость полная... просто ваши отношения скажу мягко испортили
Телец долго копит обиды. . и когда решит уходить. . то кажется что ушел потому что его послали в магазин уставшего. . а на самом деле он уже пару лет готовился уйти. . так что .. обиды копились. . и накопились..
Анна Ткаченко
стрельцы в принципе могут жить со всеми главное иметь место на свою личную жизнь и территорию
Оля! дядюшка зодиак здесь ни причем. жизнь дама капризная и коварная! да и ветреная к тому же! она еще не то выкидывает! четкого ответа"да-нет" на твой вопрос не существует!