Гороскопы

Астрологам! Хирон на ИС, это же, в корне, "ключ" к подсознанию?

Вполне возможно, но скорее всего это некая уравновешенность в семье и доме .
Гульжихан Аграпова
Лучший ответ
4 дом ни когда не отвечал за подсознание... за семейные традиции - пожалуй.. . скорее всего у натива была бабка-прабабка знахаркой или целительницей.
Правильно вы рассуждаете! Это ключ . Ключ от бездны..
Ну, в принципе, в каком-то смысле - да... ИС (Надир, по другому... ) это корни, истоки, родовая наша глубина.. . Дом.. . А Хирон планета двойственности.. . путанности... Высокие её свойства проявить сразу не просто (чаще- с годами...) на границе 4-го Дома может давать запутанные отношения в доме, беспечность в отношениях с близкими, или-же, некую =двудомность=...частую смену мест жительства.. тягу к этому. Манипулирование родственниками в доме.. . Конечно многое зависит ещё, какого статуса планета, как аспектирована...
Аимгуль *)
В этой связи к четвертому дому можно отнести подсознание, бессознательное, или неподдающееся разуму, и эмоциональные процессы. Исходя из вышесказанного, четвертый дом описывает нашу принадлежность, способность быть частью чего-либо. Это не столько поиск ценностей или смысла, ассоциируемый с шестым домом, сколько открытость, необходимость быть привязанным к дому, чувствовать себя как дома. Чувства безопасности зависят от знака, а так же от управителя этого дома и аспектов планет.
Конечно же Хирон вводит в тупик, акцентируя ситуацию, для того чтобы человек находил не стандартный выход. Хирон выводит на новый уровень человека, через дом и аспектируемые его Планеты. Не даром, своей траекторией, он связывает траектории Сатурна и Урана. Сатурн Планета "материальная", т.е. видимая не вооруженным глазом, а Уран - запределен....Хирон, по сути, дает понимание и материальный путь в не материальный мир, выполняя связующие функции между принципами этих Планет!
Любовь Грачёва
повторяющие события в доме, запутанные, странные, двуличность членов семьи.. . тень на плетень
Алеся Комкова
к кошельку