Гороскопы

малахит правда притягивает внимание к человеку носящему его ?

Irina Artemova
МАЛАХИТ — великолепный камень, который, тем не менее, очень обманчив. Он связан с Венерой, но здесь есть и Плутон. Этот камень слишком сильно притягивает к вам интерес других людей, поэтому, например, девицам носить его нельзя из боязни быть изнасилованными, он может притянуть к вам ваших недругов. Этот камень вызывает нездоровый интерес к тому, кто его носит. Людям, умеющим с ним работать, это обстоятельство помогает в работе. Те же, кто не умеет с ним работать, будут просто раздавлены вниманием окружающих.
Малахит — камень тоже очень магический. Он требует постоянной работы, особенно трансформации сексуальной энергии. Связан он еще и с гармонией — считается, что он очень хорош для литераторов, поэтов, для людей, связанных с искусством, а также для людей, которые хотят быть долго привлекательными и укрепить свое обаяние. Артистам он незаменим. Нужно только, чтобы он был оправлен в белые металлы. Малахита в золоте не должно быть. Только — в серебре, а лучше — в меди.
Малахит показан лучше всего Весам. Для них это — идеальный камень, потому что он дает им как раз ту самую гармонию и привлекательность. Чуть хуже он Тельцам. Хорошо также для Львов. Плох он для Скорпионов, Дев и Раков. Эти знаки ничего от него не получают.
Катрин Бусинка
Лучший ответ
малахит защищает от негатива
Evgeniya Tanchik
Еще как притягивает.. (позвала хозяйка медной горы Никиту мастера и показала ему пещеру...)
Притягивает внимание - бирюза...
Natali Natalievna