Гороскопы
Есть легенда, что Будду его мать носила много лет. Допустим, что это правда, описание внутри
Я нашла 2 истории про очень необычные беременности. 1 девочка родилась весом 280гр и выжила. Второго ребёнка мать носила 17 месяцев, тоже всё хорошо. Будет ли у этих людей какая-то необычная судьба?
Вопрос : . Будет ли у этих людей какая-то необычная судьба?
Ответ :
Практика показывает, что никакой исключительной судьбы у этих людей не бывает.
Ответ :
Ирина Изотова
Интересно, у близнецов (двойняшек) как-то отличаются Натальные карты или одинаковые? А судьбы сильно отличаются потом?
Паронормальных и душевнобольных вынашивают и рожают по другому ...
Самое удивительное, что восхищает и доказывает-таки что все таки существует карма и перерождение Душ - это как раз такие случаи... Случаев таких миллион. Когда ребенок не должен родиться и вопреки всему он рождается, когда выживают младенцы, выброшенные матерями на помойку после самопроизвольных родов, недоношенные и синюшные, и прочие, прочие, прочие, которые идут наперекор медицинской науке и помимо выживания они растут здоровыми и радуют родителей!!! В этом случае можно сказать, что Душе суждено воплотиться несмотря ни на что... С этим связан и синдром внезапной младенческой смерти. Казалось бы, с какой бы кстати Господу останавливать сердце здорового младенца??? Без видимых причин?
Вооот. Есть множество удивительных и непостижимых обычным разумом вещей.
И только внимательных и тонко чувствующий отбросив логику сможет проникнуться тем порядком, который существует в этом мире и кем-то регулируется
Именно для понимания этого порядка есть астрология.
Для соуправления есть магия
Но лично мне астрология ближе, так как вмешиваться в замысел не то что бы нельзя, а все равно как ребенок начнет вмешиваться когда мама делает торт...
Поэтому астролог - всегда маленький пытливый ученик - и в 30, и в 70, он учится пониманию
Для соуправления есть магия
Ирина Изотова
Я недавно видела статью, где описана астрология беременности по месяцам. И мне стало интересно, что с точки зрения астрологии, когда этот цикл прерывается и ребёнок выходит раньше или наоборот поздже. За 7 месяц отвечает Сатурн, а за 9 меркурий вроде. А за 8 что? Да и вот, моей сестре кесарево делали, ей рожать было где-то 5 декабря, а 20 ноября ей сделали кесарево. Она так переживала, что ребёнок типа недоношенный, хотя 35-36 недель это нормально (естественно, всё хорошо, щас племяннице уже 11 лет :-) ) А моя мама ей рассказывала, как она меня рожала на 30-31 неделе и ничего, все живы. )))) К чему я это? Мне иногда кажется, что я за свою жизнь до сих пор борюсь. Всё, что другим легко достаётся, мне приходится зарабатывать самой. Вот мне и стали интересны вопросы астрологии и магии, можно как-то судьбы поменять и была бы у меня другая судьба, если бы я родилась вовремя?
Ирина Изотова
И с астрологической точки зрения тоже интересно, как влияет на судьбу, когда натальная карта сильно отличается от той, с которой человек должен был родиться?
Вообще-то во многих источниках описано, если беременность превышает 9 месяцев то может родиться Божество или Демон .
Есть же в Индии еще одна история о Рождении Аватары Дурги . Которая родилась на второй год и сразу начала ходить и говорить
Ирина Изотова
Я тоже такое слышала. На Кавказе такие легенды есть. Однокурсник рассказывал, что его деда чуть ли не 3 года ждали. Вроде обычный был человек.
Ирина Изотова
А если срок сильно меньше 9 месяцев, никаких легенд нет?
Оля, жизнь в мире начинается с рождения, тело наполняется жизнью после первого вдоха.
Тело всего лишь мешочек остов для всего остального, отсюда не факт что будет что то необычное.
Если умерли 2 тройняшки, то и третью не нужно было спасать.
Ирина Изотова
Почему? У неё всё хорошо. Жива-здорова, психологом работает, замужем.
it ist true