Гороскопы
Он: дева -обезьяна. Она: скорпион - лошадь. Совместимы?
пара класс!! хороший союз и хороший брак. Женщина Скорпион - единственная женщина, которая хороша для Девы и к которой он будет стремиться. Она не выносит грубого с собой обращения, Дева же может грубить кому угодно, но только не ей. Это единственный знак, которого Дева боится как муха паука. Этот союз и подобен союзу паука и мухи: Скорпион - единственный знак, который может удержать Деву, не прикладывая к этому никаких усилий. Даже типично трезвая, реалистичная, язвительная Дева и чувствительный, тяжелый, то есть характерный Скорпион прекрасно уживаются и довольны друг другом. В сексуальном отношении союз Деву устраивает, Даже с избытком. Женщина Скорпион будет считать Деву надежным мужем, которому можно поручить весь дом и детей. Дева не может противостоять своей агрессивной жене. Уйти от нее он никогда не сможет. Они живут вместе долго. Для дружбы такой союз прекрасен: это подтверждает пример Гете (Девы) и Шиллера (Скорпиона).
совместимость низковатая... возможны отношения при наличии (сохранении) чистой незапятнанной любви.
Для того чтобы союз был благополучен, у Девы и Скорпиона должны быть сильные характеры. В таком браке не ждите покоя - супруги все время как бы испытывают друг друга, их взаимоотношения остаются на грани кризиса. Магнетизм и сверхчувственность Скорпиона будоражат Деву. Чтобы противостоять ему, она напрягает все силы, от этого - вечное состояние боевой готовности. Только кроткая, мудрая и терпеливая Дева способна обуздать страстного, активного Скорпиона. Пример - Федор Михайлович (Скорпион) и Анна Григорьевна (Дева) Достоевские.
нет
не совместимы.
Обезьян и лошадь вообще не катет