Гороскопы

Как прорабатывать дома в астрологии?

Лазоркиныы Ыыы
Хотите разочарую - проработаются сами, и ни у кого не спросят...
Светлана Гердт
Лучший ответ
В соответствии с их значением, символикой планет-управителей, а также в соответствии с планетами, которые там находятся.. . Или по гармоничным аспектам.. . Если хочется попроще, и помягче. Но можно и наоборот действовать, или подождать пока напряженные аспекты свои "пять копеек" в одно место вставят.. .
через весь натал.. .
на форумах такие дела не решаются - тут по каждому часами говорить придется - и мало будет
Наталия Рудман
У одного человека жена ушла... А через некоторое время дом его треснул по середине... Вот такая примета была сам видел.. Ну так вот!! ! Дом нужно чтобы цельный был. Это значит что необходимо научиться жить и ладить с окружающими людьми особенно близкими. И еще должно быть чувство цельности как у кувшина или чаши..
Елена Кучина
Да. . действительно .. Что Знахарь .. он ведь и в Африке - знахарь ..(И - дело базарит ..)(писюнец что на него возникал недавно - не в счёт ..) Так вот ...12 главных тем (вопросов) жизни .. В течении жизни, они ...хочешь ты, не хочешь ты - они прорабатываются.... Спешить не надо ...как там Ротата пела. . А жизнь наклонит нас. . наклонит - и не спросит .. как-то так. . Но за сам вопрос спасибо. Думать об этом- уже полезно, ибо всё начинается с мысли.... А там уж ...Но кто немножко (хотя-бы.. ) думает заранее - тот уж хоть как-то но уже вооружён .. чем тот кого жизнь застанет (наклонит ..?) врасплох . .Но есть методы. . Кости Сапрыкина. . Но это уже. . сама понимаешь - к знахарям .. даже президенты ездят к ним втихаря - на Чукотку. . и корешам потом советуют ...