Гороскопы

Помогите с 4 домом в астрологии

В 4 дом в козероге, 4 планеты венера, марс, уран, нептун, о чем это может говорить?
Давай анализировать "о чем это может говорить".

4 Дом в Козероге - значит, что эти люди обожают, чтобы в доме все вещи лежали на местах.

Они очень дисциплинированные, организованные и упорядоченные. Их дом — их личный замкнутый мир, которому уделяют они большое внимания, а также в котором все время наводят порядок. Семья этого человека трезво настроена и консервативна. Все вместе, члены семьи стараются внести свое вложение в жизнь общества, организуя и упорядочивая социум.

4 дом в Козероге — характеристика человека
Нередко эти люди живут в гармонии с установленным строжайшим распорядком дня и сурово придерживаются тех либо иных правил режима, на что уходит у них немало сил и времени. Вообще, свое существование в доме они рассматривают, как выгодный вклад в масштабное строительство социума. В каждодневной жизни, эти люди немного материалистичны и консервативны. Ведут домашнее хозяйство, руководствуясь трезвым расчетом и здравым умом.

Мироощущение этого человека, часто пессимистично. И согласованно с представлением о потребности выполнения, с большим самоотречением и терпением - трудных и длинных заданий. В семейной жизни у этого человека, формируется впечатление того, что ничто и никто не гарантирует ему помощи. Детство этих людей, выделяется строгостью воспитания, чувством одиночества, спартанским образом жизни и различного рода ограничениями и лишениями.

Человек, который родился при Венере в 4 доме, очень привязан к родителям, которые обычно являются довольно состоятельными людьми.

Человек, который родился при Марсе в 4 доме, очень ценит все то, что было даровано ему судьбой. Поэтому ему просто жизненно необходимо сделать свой дом безопасным и надёжным для себя и своего имущества. Зачастую этот человек испытывает давление кого-то из родственников, и поэтому по достижению совершеннолетия предпочитает уехать как можно дальше от отчего дома.

Переезд от родителей ускоряет и облегчает процесс перехода из детства во взрослую и самостоятельную жизнь. Нередки те случаи, когда человек просто вынужден сменить место проживания.

Человеку, рожденному при Уране в 4 доме, свойственны перемены места жительства.

На своей работе также не постоянен и меняет без раздумий. Не выносит одиночества, хотя и считается сильной личностью. Вероятно, были проблемы в детском возрасте, связанные с расставанием, либо плохими условиями жизни. Возможны невероятные и знаменитые личности среди родителей. Скорее всего, мама была популярной персоной.

Ввиду своей не постоянности, в отношениях с родными присутствует беспорядочность и ссоры. Не наделен ответственностью перед родителями, отсутствует чувства долга, из-за чего между ними нет взаимопонимания. На родине не получится добиться каких-либо высот и достижений.

Человеку, рожденному при Нептуне в 4 доме, присуще особое представление относительно семейных отношений, понятия поколения и преемственности.

Для него родственность имеет огромное значение, этих людей он превозносит и считает практически святыми. Зачастую находится в заблуждении относительно своего появления на свет, не исключается возможность его воспитания в приемной семье. Имеет склонность к частой смене места пребывания.
Бахытжамал Маулетова
Лучший ответ
Такое соитие планет в IV Доме шепчет однозначно - беги из дома родительского. Засиделся. Пора своё гнёздышко свивать.
Семейная жизнь напряженная, дома не всегда можно договориться с родственниками (родители), кто - то в семье выпивает.
не соскучишься
О том, что эта сфера в жизни будет очень важна. Большая событийность по 4 дому.