Гороскопы

Помогите разобраться пожалуйста с 4 домом натальной карты и вопросом жилья.

4 дом забит личными планетами, но аспекты оставляют желать лучшего, если я правильно понимаю.
Вкратце ситуация такова, что мне придётся либо лишиться своей части жилья, чтобы уехать наконец-то и снимать у чужих людей, либо терпеть неприятное соседство и другие не очень приятные вещи. (не очень благополучная неполная семья) Для меня очень важно иметь свой угол, именно свой (мой дом -моя крепость, рак на асц, все дела), поэтому очень боюсь принимать какое-либо решение и продолжаю сидеть в болоте.
Мне очень нужен совет тех кто в этом разбирается.

Есть ли в натале указания на проблемы с жильём или его потерю? Какова вероятность иметь собственное жильё?
Волгоградская область, город Волжский, 15.09.1992, 00:20
По карте у вас нет вероятности иметь собственное жильё.
Вам надо переезжать из этой квартиры, как вы и планировали.
Решайтесь !
Мария Немчина
Лучший ответ
Радикс- это только потенциал, смотреть нужно какие события происходят в динамике, в определенное время, и это работа с картой рождения.
И такой момент - прежде чем что-либо "получить" необходимо что-то "потерять" - это Закон Природы - прежде чем мы получаем новый урожай, мы "теряем" посевной материал....

Другой вопрос что "халява" приходит только по гармоничным аспектам, а по напряженным необходимо прилагать усилия.

В остальном же - ищите корни, и решайте что с ними делать...
Елена
Если Вы действительно хотите иметь свое жилье, то что мешает Вам молодой (или молодому) купить жилье по ипотеке или в кредит?
Марс в 12 доме - Вы не достаточно понимаете, что только Ваша активность в достижении личных целей может стать решающей в достижении любых целей.
Достаточно это осознать, отбросить все страхи и действовать.
Жанна Хафизова Мешают довольно стеснённые финансовые обстоятельства по жизни. Спасибо за ответ)
вот у меньше всего я бы пожелала полагаться на брачного партнера, тем более что он представляет собой Сатурн в секторе обстоятельств или предметов, несущих угрозу жизни, да и сама модель брака и отношений представляется болезненно-разрушительной. Венера на куспиде 5 в Весах - любовные отношения, любовная привязанность вполне компенсируют собой официальные отношения. В 4 доме управитель 3 12 и 6 - в доме постоянно будут пастись какие то родсвенники (братья-сестры, соседи-если это коммуналка) Не советую искать партнера в этом вопросе тем более что то официально подписывать или брать обязательства. Лучше снять квартиру со своим молодым человеком
Верони4Ка ,,..!!!
Интересно, а людям, окружающим вас, с вами жить легко? Мне кажется, вы тоже не подарок. Выйдите замуж или женитесь и переедете жить ко второй половине.
Жанна Хафизова Определенно не подарок, Вы правы, но только если меня задевают, а так как я живу в доме с перманентной агрессией и периодическим рукоприкладством, уж извините за подробности, я думаю, что вполне имею право на такую характеристику.
По поводу переезда это сейчас Вы исходя из характеристик карты сказали или просто как распространенный вариант? Извините, но исходя из отсутствия личной жизни вообще я думаю этот вариант сомнителен. Компетентность под сомнение ни в коем случае не ставлю, просто наблюдения из собственной жизни.
Возможен переезд (эмиграция), брак и рождение ребенка.
Lola Bazarowa