Гороскопы
Когда я рожу ребенка? Дата моего рождения 23,01,1979
Обычно это случается через девять месяцев после зачатия... (Ё!) )
Как правило, дети рождаются через 7-10 лунных месяцев после зачатия.
Дата зачатия смотрится по показателям 4-го дома, дата рождения по показателям 5-го.. . Если делать серьезные расчеты требуется еще и безопасный период беременности рассчитать.. . Но это только для тех, кто всерьез задумывается как о личной Судьбе, так и о Родовой.. .
Для всех остальных достаточно информации в первой строчке.. . :-)
рождение ребенка смотрят по фото и никак иначе
вот что меня возмущает - так это то, что когда я отвечал "астрологически" в гаданиях - меня удаляли и даже забанили. . .пришлось жаловаться на модераторское злоупотребления служебным положением, а тут гадатели приходят в гороскопы и устанавливают свои правила. . .а правила тут одни ( и фото здесь не причем) :
Правила (пояснения)
Для того, что бы ответить на любой вопрос астрологу необходимо построить натальную карту. а для этого вам необходимо предоставить следующие данные о себе: число, месяц, год, время и город рождения. Желательно предоставить это в удобной для астролога форме (точки с запятой - это не странная пунктуация, а элементы кода, позволяющего за два приема вставить данные в астропроцессор для быстрого расчета элементов натальной карты) :
Надежда; 12.03.1981;09:35;;Москва;; ; Ж;;
Правила (пояснения)
карма по детям
По цифрам не скажешь, нужно имя и фото. Вообще-по судьбе двое детей.