Гороскопы
Можно ли полагаться на данные, полученные на сайте Астро-Онлайн?
или максимально точно расчитать натал, соляр, синастрию может лишь опытный астролог.
Со временем вы поймете, что то что узнали в астра онлайне, никак не свяжется с психологическим портретом. А что бы связать это все воедино, всего лишь начать заниматся своим познанием себя и всего мира, точнее учится, учится и учится. Развивая себя как духовную личность, совершенствуясь и достигнув результата, человеку уже не нужно обращатся на такие сайты. .
Марина Герцева
..))..вы абсолютно правы.. спасибо Вам за ответ..
Астролог, как правило рассчитывает гороскоп по программам, так что данные, скорее всего рассчитаны точно. А вот остальное.. . Впрочем это все равно лучше, чем популярные гороскопы...
Да лучше обратиться к астрологу. На астро-онлайн много ошибок, часовые пояса, не все аспекты, и пр. Очень приблизительный расчет.
Советую делать рассчитаны если нет программ на сотис-онлайн. ру
есть нюансы, которые программы не учитывают. личный пример, мой марс в 0 градусе овна, я долго считала, что мой марс в овне. оказалось что 0 гр овна=30 гр рыб, прочитала характеристику- мой марс рыбий на 100%
Марина Герцева
Спасибо, анна
Довелось услышать недавно, что на сайте =Зурвия=(Авестийск. школа астрологии.. )
имеются эфемериды в открытом доступе.. Так что можно свериться, наверное, для уточнения.. А так-же может там приведены и некоторые планеты (точки) что
не приводятся в астро-программе.. . Найти свой точн. Асц и границы Домов, дело кропотливое, и .. как говорится.. . Кому-то это легче, кому-то это труднее... Но ...
кто что-то делает, тот чего-то и достигает. И также и на ошибках учится тоже...
Астро-онлайн иногда неверно определяет часовой пояс.
Можно. Только асцендент может быть другой и, как следствие - все дома сдвинуты.
Таблица часовых поясов бывает ошибается на час.
А в остальном - нормально.
Я не астролог, но часто люблю заходить в астро онлайн, из за того что инересно посмотреть какой он синтетический знак определит, а асцендент эта программа не точно определеяет, пологаться я думаю там не во всём можно, но в целом программа очень интересная))