Гороскопы

Помогите правильно определить наиболее успешную сферу деятельности в будущем для ребенка

Не хотелось бы, чтоб он ошибся с выбором образования,
как я, к примеру, и был вынужден заниматься нелюбимым делом. Планирую с
малых лет развивать его в нужном направлении ("яркий" 1 дом наталкивает на данную мысль) , к тому же в карте влияние матери
прослеживается, если не ошибаюсь. Да и энергия направлена на карьеру, но
смущают напряженные аспекты планет и управителя 10 дома. Какие профессии подходят?
Возможны ли успехи в спорте, т. к. есть указания на проблемы со здоровьем? Благодарю за ответы!
23.11.2010; 13:50; г. Кунгур; М.
Я бы обратила внимание на развитие творческих способностей, постараться привить с детства вкус к классическому искусству, повзрослев, он сам разберется, что ему нужно, но именно классика поможет его венере получить более четкие ориентиры в мире красоты, любви, уважения к своему материальному положению, определению своего "Я" как личности.
Вовлечение в творчество должно быть с Вашей помощью, но не давлением, а именно через интерес, внимательно следите на сколько ребенок будет увлечен, иногда желание заниматься любимым делом доходит до нервного и эмоционального напряжения, в таких случаях нужно осторожно переводить занятия в другое русло. Много ручной работы, писать, рисовать, сочинять, гулять по парку, все замечать, делать дома зарисовки и радоваться вместе с ним- все это поможет снять нервное и эмоциональное напряжение. В игре учите его безопасности, виды спорта лучше выбирать те, где нужна мгновенная реакция, сообразительность, но желательно без риска.
Если ребенок с детства понимает, что он любим близкими, он получает защиту на всю жизнь. Профессии могут быть связаны с высшим образованием (преподаватель в нескольких вузах в т. ч. зарубежных) , журналист, критик, философ, писатель, спортсмен, хирург, имеющие научные открытия.
Nurgul Arpieva
Лучший ответ
Правильный Выбор профессиональной деятельности занимает от 4 до 6 месяцев и более внимательного исследования как личного гороскопа, так и наблюдений как эти возможности используются.. .
Или Вас устраивают приблизительные "гадания", ведь отвечать за Ваш Выбор придется Вашему сыну?
Возделывание земли. Открытие недр, сокровищ и тайн. Осторожные, скрытные, уверенные. Мудрость, познание, проникновение, медитация, медлительность, полная гармония. . Хорошая память.
Карина Лис