Гороскопы
кто я по знаку зодиака если родилась 20.01.1986г
утром козерог вечером водолей. утром упрусь - вечером напьюсь
КОЗЕРОГ
.

Гугли Натальная карта, построишь и узнаешь (положение Солнышка )
20.01.1986 переход в знак Водолея осуществился в 11:47 по московскому времени, независимо от места рождения.
Т. е. если вы родились до 11:47 - вы Козерог, после 11:47 - Водолей.
Это граница козерога и водолея. Всё зависит от времени рождения.
http://horoscopes.rambler.ru/index.html?sign=aquarius&s=60565
Козерог в сочетании с тигром (по китайскому календарю)
Характеристика Козерога, рожденного в год Тигра. Этот Тигр умеет контролировать свои импульсы. Он эмоционально устойчив и спокоен по сравнению с Тиграми других знаков Зодиака. Так, Козерог сдерживает порывистость Тигра, который склонен бросаться в омут страсти с головой. Благодаря такому сочетанию знаков, Тигр-Козерог способен доводить начатые дела до логического конца и получать прекрасный результат. Хорошо и то, что путь к этому результату не будет слишком долгим и трудным. Тигр-Козерог во всем соблюдает меру. Он упрям, как Козерог, но не до маразма — Тигр придает характеру Козерога немного легковесности — ровно столько, чтобы быть адекватным реальной жизни. С другой стороны, Козерог не дает Тигру уйти в заоблачные дали — тоже ровно настолько, чтобы не потерять из виду главную цель. Тигр-Козерог вдумчив, способен правильно оценить обстановку, он проявляет гибкость и поэтому может достичь любых высот в карьере. Далеко не последнее место в жизни Тигра-Козерога играет интуиция, которая помогает обойти многие препятствия и избежать неоднозначных ситуаций. В отношениях с людьми Тигр-Козерог довольно популярен: он ненавязчив, довольно лоялен и любит общение — люди тянутся к нему! Такой человек знает как объединить коллектив ради общих интересов, как решить любые задачи наилучшим образом без ущемления интересов всех участников. Обладая способностями лидера, Тигр-Козерог остается чувствующей личностью. Но, не надо думать, что кто-либо может ему что-то навязать. Это — независимый характер! В личной жизни Тигр-Козерог особенно рьяно защищает свое право на свободу. У него полно всевозможных планов, причем, чаще всего они связаны с делами: бизнесом или карьерой. Любовь, как правило, интересует его во вторую очередь, а брак, уже в третью… Партнер, который заинтересует Тигра-Козерога, должен быть самодостаточной личностью с перспективой развития и не слишком ревнивым.
Вроде водолей. Или ты про другое?