Гороскопы
Меня после 5 лет работы уволили с почты за воровство. Когда я избавлюсь от депрессии? Где искать новую работу? 28/07/85.
Идти лучше в службу занятости или есть другие варианты? Что делать со злостью на начальницу и депрессией? Специальности нет, но отслужил в армии.
Злость - агрессия, энергия марса, если ее не использовать, она что-то разрушает. Сбросить лишнюю энергию зла можно физическим трудом, в спорте, активном отдыхе, каком -нибудь интересном хобби с ручной работой (например-поделки из дерева. . ) .
У людей раз в 29,5 лет бывает серьезный экзамен на зрелость. Вот его Вы сейчас и проходите. Называется возврат сатурна. В гороскопе натальный сатурн в точном соединении с транзитным. Сейчас Вы переходите на новый уровень взрослой, ответственной жизни. И тут уж не до обид на совершенно чужую женщину. Пусть живет как знает. .
Что делать? - привести себя в порядок, перестать обвинять других- совершенно бесполезное занятие, напротив, чем больше человек обвиняет других, тем слабее он становится. Внутри нарастает осознание своей зависимости от чужой воли, и чем дольше в Вас обиды, тем глубже комплексы. . Других все равно не изменить. . У Вас много львиной гордыни, может и сами того не осознаете, нужно быть более снисходительным к чужому мнению, чужим слабостям. . Не царское это дело быть принципиальным в мелочах, уступайте почаще другим. Работать лучше в силовых структурах. Посмотрите сообщение в почте.
Эх Дима. Воровать не надо. Это карма, даже гороскоп смотреть не надо, чтобы понять. Есть категория людей, которым нельзя, просто противопоказано брать чужое - они попадутся или хуже того попадут в тюрьму. Вы скажете - кто-то гребет миллионами, а я скажу, что это их карма - стричь капусту. А вы значит для другого нужны Вселенной
выпей и в-тюрьму
Купи антидеприсанты, и иди оператором видеонаблюдения, 30-ку в Питере они бреют