Гороскопы
28.07.74 ольга когда сменю работу
Часто могут возникать ситуации, в которых необходимо принимать быстрое решение. Вы будете тратить много сил, энергии. Но и восстанавливаться будете так же быстро. В деловой, профессиональной сфере вы, наконец, сумеете заявить о себе в полной мере. С вами будут считаться. Вам станут доверять. Сотрудничество с вами будет не только выгодным, но и престижным. Именно такие как вы сегодня становятся лидерами. Повысится личная ответственность. Иногда вы будете остро чувствовать давление ситуации, личной роли, от которой уже невозможно отойти. Вы будете азартны в зарабатывании денег, в приумножении ваших материальных достижений. Не исключены рискованные действия в партнерстве с заинтересованными компаньонами. Для многих представится случай поменять направление деятельности. Успешными будут те, кто достаточно осведомлен о деятельности, которой предстоит заниматься. То есть – профессионалы! Новичкам придется непросто. Ожидаются дальние поездки. Не исключается и долговременное проживание на чужой территории. В личной жизни вы будете чувствовать больше свободы и самостоятельности. Прежние партнерские отношения потеряют свою важность.
Судя по похожим вопросам вы уже давно хотите сменить работу.
Решайтесь и меняйте, только сначала найдите другую работу, а то потом захотите вернуться, а место уже занято.
Сейчас надо к стабильности в работе стремиться... впереди тяжёлые времена перемен...
когда сами этого пожелаете
после 15 апреля
На этот раз вы решили задать вопрос в Гороскопах, не в Гаданиях...) Под вопросами есть раздел "похожие вопросы" с подборкой из 5и ваших подобных вопросов в Гаданиях - это на всякий.)))
Тогда и требования к данным другие немного - для нат. карты нужно время и место (город) рождения и не нужно имя. Только по дате сказать вам что-либо не представляется возможным.
В ближайшие 3 месяца навряд ли, да Вы и сами уже знаете ответ.
Ближайшие три месяца вы будете на том же месте, но в поисках.
на данный момент вы не на своем месте.. работа не по интересу