Гороскопы
Что-то каждый день в голову лезут мысли о беременности и рождении первенца... Когда рожать мне, может, увидит кто?))
Вот что вижу сама... Трин между управителями 4 (Сатурн) и 5 (Уран) будет сначала в начале 2016 года, потом в конце... НО... 2е управители этих домов по 2му знаку у меня Уран (продолжение 4го дома в Водолее) и Юпитер (продолжение 5го дома в Рыбах)... Вот и думаю, а не может ли быть у меня внезапная беременность уже этой осенью, после 20 сентября, когда будет транзитный трин Юпитер-Уран? Что думаете?) ) Тем более что беременность как раз под управлением Урана, может быть, неожиданной ))

У вас Раху в 5-ом доме. Значит как то должен участвовать. Посмотрите на аспекты в конце июня 2015 года. А беременность, -9 месяцев.
"навязчивые мысли (пораженный Меркурий на Асц) склоняют к одиночеству и изоляции, вполне возможно что в спецзаведениях (Солнце в 12-м доме).. . Возможно и по беременности. но скорее всего по здоровью, впрочем возможно и из-за беременности (падающий квадрат Солнце-Уран - опасность для ребенка).. .
И какое отношение к детям имеет Юпитер в этой карте? А "а за ушки" что-то притянуть всегда есть отличная возможность.. .
В карте каждый день образуется какой-то аспект, и частенько их вообще несколько.. . Используйте карту правильно и будет Вам и Счастье, и муж, и дети... .
PS... Мне вот что интересно, если у меня на стене карта города висит, то завтрак сам по себе на столе проявится, или все же придется до ближайшей кафе дойти? :-)
И чем же принципиальным отличается карта нашей Судьбы от плана города?
Беременность может произойти только после совокупления с мужчиной, это не так уж и неожиданно. Пора бы знать уже. А планета Юпитер, находясь от вас на расстоянии от 500 до 900 млрд. км. , вряд ли повлияет больше, чем мужик, с которым вы спите.
Вуаля! Пора взрослеть! И не только писькой
ВСЕ ПРАВИЛЬНО ТРАНСЛИРОВАЛА, ПРЕЗЕРВАТИВЫ ПУСТЬ БУДУТ У ТЕБЯ В СУМОЧКЕ - НА СЛУЧАЙ ...
Прикольно. И я хочу такую табличку. Поможешь?