Гороскопы

Что-то каждый день в голову лезут мысли о беременности и рождении первенца... Когда рожать мне, может, увидит кто?))

Вот что вижу сама... Трин между управителями 4 (Сатурн) и 5 (Уран) будет сначала в начале 2016 года, потом в конце... НО... 2е управители этих домов по 2му знаку у меня Уран (продолжение 4го дома в Водолее) и Юпитер (продолжение 5го дома в Рыбах)... Вот и думаю, а не может ли быть у меня внезапная беременность уже этой осенью, после 20 сентября, когда будет транзитный трин Юпитер-Уран? Что думаете?) ) Тем более что беременность как раз под управлением Урана, может быть, неожиданной ))
У вас Раху в 5-ом доме. Значит как то должен участвовать. Посмотрите на аспекты в конце июня 2015 года. А беременность, -9 месяцев.
Зоя Маршалко
Лучший ответ
"навязчивые мысли (пораженный Меркурий на Асц) склоняют к одиночеству и изоляции, вполне возможно что в спецзаведениях (Солнце в 12-м доме).. . Возможно и по беременности. но скорее всего по здоровью, впрочем возможно и из-за беременности (падающий квадрат Солнце-Уран - опасность для ребенка).. .

И какое отношение к детям имеет Юпитер в этой карте? А "а за ушки" что-то притянуть всегда есть отличная возможность.. .

В карте каждый день образуется какой-то аспект, и частенько их вообще несколько.. . Используйте карту правильно и будет Вам и Счастье, и муж, и дети... .

PS... Мне вот что интересно, если у меня на стене карта города висит, то завтрак сам по себе на столе проявится, или все же придется до ближайшей кафе дойти? :-)

И чем же принципиальным отличается карта нашей Судьбы от плана города?
Анастасия Горбенко Меркурий поражён Сатурном (упр. 4)- это я называю домашней тюрьмой, потому что я последние 2-3 года безвылазно сижу дома, но в основном просто потому, что катастрофически нет денег (( тр. Сатурн по 2му дому даёт о себе знать ((

Очень даже прямое) ) Он- соуправитель 5го дома, тем более что знака Рыб в 5 доме у меня больше, чем Водолея, и знак плодовитый, так что думаю и ребенок у меня родится Нептунианско-Юпитерианский ))
Анастасия Горбенко Если в карте написано, что завтрак принесут лично к постели, то его и принесут) ) и идти к нему никуда не нужно будет, тем более женщине) ) некоторые события в нашей жизни происходят независимо от нашего участия... ) можно ничего не делать, но они произойдут сами по себе) вот у меня как раз типично пассивная карта))
Беременность может произойти только после совокупления с мужчиной, это не так уж и неожиданно. Пора бы знать уже. А планета Юпитер, находясь от вас на расстоянии от 500 до 900 млрд. км. , вряд ли повлияет больше, чем мужик, с которым вы спите.
Вуаля! Пора взрослеть! И не только писькой
Елена Козлова
ВСЕ ПРАВИЛЬНО ТРАНСЛИРОВАЛА, ПРЕЗЕРВАТИВЫ ПУСТЬ БУДУТ У ТЕБЯ В СУМОЧКЕ - НА СЛУЧАЙ ...
Прикольно. И я хочу такую табличку. Поможешь?