Гороскопы
Вот, у меня муж вроде как хороший человек... на расстоянии.. . а приезжает, поселяет в моей голове суицидальные мысли!! +
Ни в коем случае не обращайтесь за помощью к астрологам и гороскопам! Это только навредит. Это грех. Это от дьявола. Ничего хорошего вам это не принесёт, а вред точно принесёт. Вы лучше попросите прощения у Бога за эти обращения и за все свои грехи. Скоро придёт Христос и будет судить этот мир. Только вера в Него спасает. Живите по Его заповедям. Помолитесь Богу о вашем муже и о себе, предварительно попросив прощения. Только искренне покайтесь. Поверьте, только Бог может вам помочь, а не астрологи! Бог любит вас! Не медлите! Обратитесь к Нему за помощью. Любите вашего мужа от всего сердца и молитесь за него! Будьте счастливы!
Dikaya Arhideya
А что вы делаете в данной категории?
если на вас давит психологически другой человек, то он может иметь сильную порчу, или иметь вампиризм
вы не любите вы боитесь и он не только вас так подавляет есть еще страдающие, и то что разводится нет смысла бред такие как ваш супруг теряют всю спесь как только у разбитого корыта остаются и понимают что теперь все свои загнутые пальцы только самому себе в зеркале придется крутить ...у вас же впереди есть любовь 74
Dikaya Arhideya
и откуда вы только узнали, что у него загнутые пальцы...
суицидальные мысли внушают бесы, и потеря энергии тоже идет от них, у вас очень слабая энергетика, так что возможно подселение у вас, а вот роль вашего мужа в этом процессе непонятная, вы говорите что он хороший, возможно так и есть, а может и нет.
Вам обоим нужно диагностику сделать, причина найдется. А гороскопы скорее всего не причем, вы бы и не познакомились, если бы не подходили друг другу.
Dikaya Arhideya
суицидальные мысли у меня появляются только в его присутствии, много-много раз проверяла, т.к. он не живет дома месяцами и у меня всё супер без него
глянул. синастрия подсказала, только какой в этом смысл? не понимаю. вопроса не увидел а как рассказ прочитал. И астролога Вашего жалко- от такой ерунды таблетки. А вот Вы для него тоже не сахар. До тюрьмы бы его не довели. Жалко мне его.
В древности сначала шли к астрологу потом заключали брак сейчас наоборот, вот и страдает народ.
Dikaya Arhideya
ну, сейчас хоть вообще, идут....лучше поздно...
Да уж, совместимость у вас просто отсутствует. Недопонимание и даже раздражение при разговорах друг с другом из-за разницы в восприятии информации, у обоих высокие амбиции, что неизбежно приводит к расхождению интересов и потере интереса друг к другу, разное духовное развитие - мужчине больше нужна женщина-самка, а вам интеллектуал-собеседник, вам не нравится излишне критичный ум мужчины. Будучи по своей натуре реалистом, скептиком и даже отчасти пессимистом, мужчина в свою очередь, не позволит взять над собой верх человеку, в котором видит множество недостатков. А для того чтобы простить такое отношение к себе, вы слишком горды. Интерес женщин к своей персоне для мужчины жизненно необходим, а когда ему столь явно демонстрируют равнодушие, его чувство собственного достоинства опускается все ниже и ниже.. .
Можно только посочувствовать.. .
Добрый день!
Конечно, приезжает, да не в самый лучший для вас момент: квадратура тр Сатурна с вашим Меркурием способствует критическому восприятию, все раздражает, особенно мужчины с критикой рядом. Утомляемость, думать не хочется, тем более общаться, также оппозиция тр Венеры с вашей Венерой дает лень, не лучший внешний вид. Да еще жирненького или сладкого поели накануне))) ) Думаю на этом остановимся, хотя есть еще парочка "удачных" аспектов.... " Колбасит", извиняюсь, вас по полной, а тут еще и ОН.
Во общем, кому еще не повезло?
Dikaya Arhideya
типа намекаете, ему тоже хреново?Ого, да у нас высокие отношения....