Гороскопы
Хорар. Наладится ли у меня финансовая сторона в жизни? И если да, то когда? С чем это будет связано?
Что вижу сама: Я- Марс в Весах ретро в 11 доме, без аспектов... Деньги - 2 дом, управитель Юпитер в Раке в 8...Будет наследство? Деньги от семьи или недвижимости? Аспект между Марсом и Юпитером ближайший - квадратура... Значит, ответ - нет? Либо деньги будут, но не скоро? Луна в Тельце - типа вопрос денег как раз очень волнует, да? Хотя она поражена Сатурном, упр. 3...хм...

"нет"... Как говорят классики наивно думать что что-то изменится завтра, если делать сегодня то же самое что делали вчера. .
1. Хорар для ответа на на такие вопросы вообще не предназначен
2 Срок жизни хорара до 3-х месяцев, маловероятно что за три месяца созреет "урожай", а вот первый кризис - самое время. . :-)
3. За решение вопроса отвечают управители домов а не планеты в доме.
4. Финансовые вопросы и пути их решения лучше смотреть по гороскопу рождения, вместо того чтобы гадать на хораре
5. Задавать важные вопросы слишком часто прямой Путь "прозевать" важные ответы. . Впрочем если задавать вопросы из простого любопытства, то шансы "прозевать" реально важный ответ еще больше. .
6. И самое главное Вы теряете время и собственные возможности ожидая, вместо того чтобы действовать. . Попробуйте подождать, например, что земляника сама придет в Ваш дом, вместо того чтобы идти в лес и собирать. .
7. Экспресс-анализ показывает что хотя сфера интереса реально 2-й дом, но это вряд ли деньги, так то что Вы получите находится в сфере 11-го дома. . Если смотреть по личному гороскопу.. .
Действуйте, или Вы рискуете потерять еще один месяц. . С лунным днем рождения...
Раюша Малышенко
Павел, в моей натальной карте нет указаний на зарабатывание денег своими силами! ! Управитель 2 там во 2м (Плутон в Скорпионе во 2м доме) - каким образом я могу САМА тут заработать? Если деньги связаны с силами Плутона... Упр. 8 (Венера в Скорпионе) во 2м - опять же темы Скорпиона - это чужие деньги, которые должны попасть ко мне через какой-то кризис (тема 8 дома)... либо наследство, либо деньги партнера по браку, время покажет...

Раюша Малышенко
далее 10 дом, упр. Луна в Тельце в 8...Опять же чужие деньги, материальная стабильность - цель жизни... достигается снова через кризис, либо даже через чью-то смерть... я могла бы пойти, конечно, работать в банк, но это не моё...я там ничего не понимаю, так что остается только ждать, пока деньги сами не придут ко мне... ) такова моя карта, посмотрите сами)
Паша прекрасно ответил. И от себя - НЕ надо бы гадать на собственную личность. Во многих практиках это "Табу". И не зря.
Раюша Малышенко
Хорар - это не гадание, а астрологический метод узнавания ответ на возникший вопрос!