Гороскопы
Парень скорпион не подарил даже цветочек на день рождение (((
Просто вы ему не нужны))))) это к знаку никакого отношения не имеет
Скорпион-скорпиону рознь... мои дальние родственники пашут на износ, зарабатывают много, но тратят - уму не постижимо.. . и на себя и на подарки.. . мне за ними никогда не угнаться...
Плутон дает некую скупость, но ради справедливости скажу - не все такие. Дорогие подарки дарят самым дорогим женщинам - если он влюблен и имеет здоровое самолюбие, становится щедрым и очень внимательным! Только найдите ту дистанцию, которая необходима между вами, чтобы Вы оставались для него тайной.
ну так что ж тут гадать.... или он просто по натуре свинья, или не любит и не дорожит.
Купи себе цветок сама. . И вообще будешь проходить мимо цветочного магазина - обязательно покупай букет цветов, приноси домой и любуйся. . В скором времени кто - нибудь будет дарить цветы. . как необходимость. . .А так требовать и обижаться не надо.. . Хоть какой знак Зодиака...
Да они такие, это типичный скорп наверное, они никогда ничего не дарят)
Вам выпала Руна Йера.
___________Все потери и проблемы за счет вашего
упорства и усилий будут преодолены, нужно идти до конца, результат
будет в любом случае. Это руна благоприятного исхода, она имеет
отношение к любой деятельности или к чему-то, к чему вы прилагаете
усилия. А когда сами решите.
ахха парень скорпион не поздравил меня с 8 мартом.. . и специально пропал перед праздником а после объявился как не в чем не бывало тоже не подарков не поздравления!!))) может у него тоже венера в деве)