Гороскопы
— Козерог, знак Земли, с 22 декабря по 20 января;
— Водолей, знак Воздуха, с 21 января по 19 февраля;
— Рыбы, знак Воды, с 20 февраля по 20 марта;
— Овен, знак Огня, с 21 марта по 20 апреля;
— Телец, знак Земли, с 21 апреля по 21 мая;
— Близнецы, знак Воздуха, с 22 мая по 21 июня;
— Рак, знак Воды, с 22 июня по 23 июля;
— Лев, знак Огня, с 24 июля по 23 августа;
— Дева, знак Земли, с 24 августа по 23 сентября;
— Весы, знак Воздуха, с 24 сентября по 23 октября;
— Скорпион, знак Воды, с 24 октября по 22 ноября;
— Стрелец, знак Огня, с 23 ноября по 21 декабря.
Не могу определить кто я по знаку зодиака. После случая о котором я напишу внутри.
Вы получили знание с выше вы избранный!
Нина+Александр Цвигун
Спасибо за ответ.
Чакры должны развиваться равномерно. Отклонения и дают такой эффект.
Нина+Александр Цвигун
Много знаешь о чакрах?
Не стоит так глубоко погружаться в такие понятия, тем более что представлене о них у вас самое поверхностное - вы можете заблудиться и не найти выход. Знание принципов, освобождает от знания подробностей
Нина+Александр Цвигун
С чего вы так решили, что представления у меня самые поверхностные?
Зачем оно тебе? Новая уловка ума-эго?
"кто вы? Где вы? Зачем сюда пришли? Кем вы были до рождения? " ты ответил на это? Тогда никаких вопросов не должно быть.
Ввиду того, что вопрос поставлен по знаку Зодиака, есть предположение: а не Змееносец ли вы? Тот самый 13-й знак?
Нина+Александр Цвигун
Да был, до пробуждения. Сейчас всё указывает на Козерога, но и от Стрельца ещё остались качества. Весь акцент уходит всегда на Козерога.
просветвлённый. . понимаю) ) ) спасибо за сообщение) ) ) не волнуйся за меня, я уже давно ко всему готова) ) ) может, это самонадеянно, но это ощущение тепла мне тоже знакомо, просто я не дошла до конца) ) мне это ещё предстоит сделать))) )
кстати, кто ты по гороскопу уже не имеет значения. ты тот, кто ты есть. вот и всё))) это то, во что я верю.
Нина+Александр Цвигун
Ошибка.. Я не просветлённый.... Ошибка.... То что ты испытаешь будет всего лишь открытием сердечного центра. Ошибка ...Ты считаешь что ко всему готова, это не так. Эго коварный враг. Когда ты столкнешься с новым тебя обуздает паника, такими нас создал Отец, Страх.... это самосохранение. Ошибка.... Не важно кто я сознание или человек, астрология властна над всеми ...Натальное положение планет это программа развития. Я дух, но у меня как и у тебя есть душа, и чакры. По этому на меня тоже оказывается влияние планет.

Нина+Александр Цвигун
Да не вопрос то более нестандартный. А за список спасибо.