Может мне лет и немного, но его влияние очень ощутимо. Когда на меня давят, происходят какие-либо конфликтные ситуации - мне сложно ответить в ответ что-либо, прям бери и молчи. Возможно, это все идет у меня с самого детства, когда отец кричал на меня, мог ударить, поэтому я боюсь подобных ситуаций.
Кристина, ж, 06.04.1998, Краснодар, 21:16
Очень прошу Вашей помощи, что вы мне разъясните ситуацию и подскажете, как поступать дальше! Спасибо.
Гороскопы
Объясните пожалуйста, что с моим сатурном в 6 доме?
Как раз Вы можете ответить быстро и достаточно агрессивно судя по соединению солнце - меркурий в овне,
смотрим 3 дом - нептун, он приводит в замешательство при давлении или агрессии на Вас (нептун в квадратуре с сатурном и марсом в овне) .
Что делать? прорабатывать сатурн, нептун и все планеты с ними в аспекте.
Во-первых нужно много работать над тем, в чем слабо разбираетесь, Знания и умение - это то, что заставляет человека уважать себя и окружающие поневоле начинают общаться также с уважением.
Ваша луна во льве в аспекте с сатурном- хотите чувствовать себя львицей - работайте упорно, много, не покладая рук,
говорите конкретно, не суетитесь, если сомневаетесь в чем-то, никогда не утверждайте. .
И главное - никогда не злитесь, если зло закипает - займитесь спортом, физическим трудом- это ослабит накал страстей.
Никогда не обижайтесь на людей, постарайтесь перевести во время разговор в другое русло.
чтобы пхихика не включала комплекс раба-нужна закалка организма-и водная и спортивная--заодно и позвоночник приведете в норму
то, что Вы не можете жестко ответить, не так и плохо. а вот с комплексом нужно работать. Бояться не нужно, если сами не можете побороть страх, обратитесь к психологу, матери. Характер со временем закалится, не переживайте
Здесь дело не в Сатурне а в Венере в рыбах, почитай о ней!