Гороскопы
Повторить ли сын судьбу отца?
Здравствуйте, у моего мужа трагически погиб отец (разбился на мотоцикле в молодом возрасте). Что его ожидает.
21.04.1985 год рождения

Правила (пояснения)
Для того, что бы ответить на любой вопрос астрологу необходимо построить натальную карту. а для этого вам необходимо предоставить следующие данные о себе: число, месяц, год, время и город рождения. Желательно предоставить это в удобной для астролога форме (точки с запятой - это не странная пунктуация, а элементы кода) :
Иван; 21.12.1978;14:45;;Киев;;; М; ;
однако глядя по космограмме можно сказать, что в молодости он будет более осторожен чем его отец, хотя внешне он очень к старости будет на него похож.
Иван; 21.12.1978;14:45;;Киев;;; М; ;
По году рождения и фото мы должны его увидеть в будущем? Наверное, фото должно превратиться в видео в мозгу и кино про него увидеть как он закончит свою жизнь и доложить вам, но ни у кого, кроме Бога, таких способностей нет и никогда не было. Чему бывать, того не миновать ! (народная мудрость).
чтобы это не было надо часто призвать к помощи Бога
На Ваш вопрос можно писать любой бред, а серьезно никто вникать не будет, т. к. это не так глянул и сказал, а работа, тем более без места и времени рождения ответ с точки зрения Астрологии невозможен.
дауж, ему точно нужно держать подальше от экстрима
следует быть осторожным, быть мягче, не лезть на рожон,
че за пессимизм, дай Бог все будет хорошо
У каждого своя судьба и никто не повторит судьбу другого.