Гороскопы
Друзья, а у вас как? Муж и жена кто по гороскопу? И как брак?
Я - Телец, жена-близнецы - хорошая пара. Дело не в знаках, а в синастрии. Конечно я жену не по гороскопу выбирал, но не посмотреть ее гороскоп я тоже не мог.
счастье в браке зависит далеко не от сочетаемости по знакам, выдуманным людьми.
я змей жена кролик .я ее сожрал уже
кага я женился у меня и в мыслях не было проверить по гороскопу стоит ли женится. обсурд думаю полнейший. . главное перед женитьбой и после поставить перед сабой задачу номер один не разводится не в коем разе кроме случая если жена начнет изменять. женщина должна принять для себя то же самое. и никагда не слушать ни чьих советов. а астольное все наживное. слышал на свадьбе невеста жениху после росписи. если ты будешь пить я тебя брошу. так чего ты вообще замуж пошла если при труднастях разводится собираешся. ты же видила как он ведет себя при свиданиях. приходит трезвый или под мухой. если каждый раз под мухой какого ты хрена за него идешь. сначала научись упровлять им, добейся что бы приходил трезвый. а тогда если у тебя получится сделать так чтобы он не пил выходи за него. смогла до свадьбы управится с парнем сможешь и после свадьбы. еще раз забудьте о всех гороскопах. и о годаниях тоже желательно.
я овен .муж весы и нормально все
а в ответ тишина) ) видать чтото не очень у всех..
Elyana Mikailova
Может из за счастье... захлебнулись