Гороскопы

муж и жена весы на долго сохраняются такие браки?

Удвоенный союз хорош только для любви, однако двум Весам трудно сочетаться в обыденной жизни. Двойная тяга к приключениям, двойные разочарования и т. д. Они не найдут опоры друг у друга, а будут просто переживать все вместе, что в общем-то трудно соотнести с необходимостью баланса для Весов. Одна чаша всегда будет пустой, а другая перегружена.

Нельзя сказать, что между партнерами в союзе двух Весов невозможен мир гармония, отнюдь, и высокие чувства и страсть и взаимное понимание желаний своего возлюбленного. Однако в паре Весы и Весы у каждого из партнеров слишком большое эго, огромные претензии к жизни и подчас полное не желание добиваться успеха своими руками. К тому же, отношения между двумя Весами похожи на сладкую патоку, текущую по губам с претензией того, что окружающие должны воспринимать все произведенное на этот свет Весами как дар божий. Так что не удивительно, что обычно такие претензионные стремления входят в конфликт друг с другом в отношениях внутри союза Весы и Весы.

Конечно, всегда существует и другой вариант развития отношений в паре Весы и Весы, в общих чертах он подразумевает отказ одного из партнеров от своих убеждений и полное посвящение своей жизни другому. В таком союзе, например, подчиненные Весы могут с головой уйти в работу либо стать домохозяйкой занимающейся исключительно домашними делами. Однако о взаимности и яркости любовных чувств, в таком союзе говорить не приходится.
Таня Левакова
Лучший ответ
Он - Весы, она - Весы. Несмотря на сходство людей, союз неудачный. Оба могут дать друг другу только то, что у каждого из них и так есть. Но этому знаку не нужно собственное дополнение, им нужен партнер – другой, непохожий, дополняющий. Поэтому маловероятно даже возникновение интереса друг к другу, скорей сложатся дружеские или приятельские отношения, чем любовь. Они относятся друг к другу одинаково страстно. У них много общего. Они жизнерадостны, обязательны, привязчивы, любят гармонию и красоту. Но затем вторгается суровая реальность. Никто из них не хочет спуститься с облаков на землю. Их любовная связь может быть несколько экзальтированной. Связь может получиться, брак требует зрелости и более практичного подхода.
Арина Захарова
В любом случае гармония в семье на 80% зависит от женщины, если она умеет отношения гармоничные выстраивать, создавать пространство Любви и красоты, то нет причин не дожить вместе до самой старости.
Жеnьka )))
в принципе да, зависит от духовного уровня каждого...
у меня родители весы живут 35лет
Катерина Кот
По личному опыту, когда у пары один и тот же знак зодиака - это очень хорошо.
Юлия Качарина
Друзья мои, когда муж и жена хитрожопые весы, то это пизда ребята
На что сохраняют?? ? И у весов что, особые браки?
я конечно не очень в это верю, но мои родители оба весы, и спустя 3 с половиной года после свадьбы развелись