Гороскопы
№Весы-знак зодиака (муж. и жен.)!! Какие встречались вам?
Мне вас жаль! Вы не сумели оценить представителей этого знака по достоинству! Во-первых, это воздушный знак, а значит, легкий. А посему, представителей огненных знаков (овны, львы, стрельцы) - вдохновляет, т. к. раздувает пламя. Водных (раки, скорпионы, рыбы) - волнует, т. к. на поверхности образует дрожь и волны, земные знаки (тельцы, девы, козероги) тоже не остаются равнодушными - песчаные бури, землетрясения, смерчи, ураганы или легкий прохладный волнующий ветерок. Ну, а про воздушные (близнецы, весы, водолеи) и говорить особо не приходится - любовь, дружба, жвачка, но не без споров, конечно. Ведь так нескучно жить. У каждого знака есть положительные и отрицательные качества. И конечно же, есть они и у Весов. На, мой взгляд, это миролюбивые люди, как правило, войну первыми не начинают. Но стоит их только задеть - уж поверьте, мало вам не покажется. А еще это двойственные люди, впрочем, как и Близнецы, Водолеи и Рыбы. Иногда это очень даже помогает. Но иногда и сильно мешает. У Весов - самый большой недостаток - это проблема выбора. Им очень трудно на что-либо решиться. Люди! Любите себя и других, принимайте такими, какие они есть. Конечно, это сложно. Но ведь попробовать можно. Желаю удачи!!!
Ну я "Весы"))))
"человек настроения" в принципе
не особо уравновешенный на сам деле
но зато иногда в меру добрый)) )
А девушки-весы это просто ужас по моему
те которые мне попадались - вообще "себе на уме" и стервозные
и ещё намного хуже парней-весов по моему)) )
А вообще на самом деле нынешняя система с 12(13) знаками зодиака - полная ерунда) )
Она оч редко соответствует действительности
Вот старые системы - там где намного больше знаков - более точные говорят что
А эта дико урезанная
"человек настроения" в принципе
не особо уравновешенный на сам деле
но зато иногда в меру добрый)) )
А девушки-весы это просто ужас по моему
А эта дико урезанная
мужчины были подлыми и лицемерными, трусливыми и непорядочными, женщины тоже лицемерны + горделивы и высокомерны.. . но я верю, что есть и хорошие представители этого знака)))
Я весы. Предпочитаю не общаться со своим знаком. Как с мужчинами так и с женщинами. На мой памяти могу называть 2х-3х нормальных представителй весов. Остальные-горды, самовлюбленны, эгоистичны, капризны, взбалмошны. Причем это касается как женщин так и мужчин. Женщины с такими качествами еще куда ни шло, но мужчины... сколько знаю мужчин весов-как бабы! Извиняюсь если кого обидела...
Наталья Никитина
Согласен!Мне лишь один раз хороший человек под этим знаком попадался-девушка.А сейчас со мной в одной группе учится женатая девушка-весы-скотина редкая да еще и пьяница.Парень знакомый в этой группе был под этим знаком так вообще гей!
Я сам весы . Все попадались . Они бояться обидеть человека очень, орошие люди спокойные добрые не какова негатива от них не исходит . На первом месте у них разговор, разговаривают как радио без перерыва. Девушки всегда любят носить брюки зачем то . Хорошие люди . Были бы все Весы не было бы войны и несправедливости.
Антонина Титушкина
Путин, например, ни одной войны не разжег и ни в одну не ввязался, ога
есть соседи весы вроде живут....))
Мужчины -весы это мучение было для меня, для овна, безхребетные, упрямые до ужаса. . не ценят, любить, увы, не умеют, от чего сами мучаться.. . ты ему- все, а он тебе еще и плюнет вслед. . хитрые, но не умные, артистичные, любят общество, обаятельные, но опять же не для своих половин