Гороскопы

Мнительны ли весы??? знак зодиака)

Yulia Obrazova
Чаще да из-за этого с ними сложно дружить без ссор-очень быстро меняют свое мнение и впечатление. Сами можете проверить-ответьте нет на какое-либо предложение весов а потом сразу же согласитесь-он обидится и надуется. Вообще неопределенные люди. Девушки весы немногим лучше парней -более умные но опять же не все. Сильная тяга ко всему запретному в частности алкоголю.
Принцесса Принцесса
Лучший ответ
я очень... остальные не знаю.
Знак-Весы, так же знак Фемиды, Дом Абсолюта. . Сам Весы знаю не понаслышке. . Только вот меча у нас нет.. . Рубят другие. А мы мнительные Да.. . все прикидываем взвешиваем. . очень долго прикидываем все "за" и "против"... рассмотрим человека, его ситуацию. . Ну вот если уже сделали вывод и приняли решение это окончательно приговор подписали. . Вы же в суде не орете давайте быстро принимайте решение.. . Все рассматривают тщательно. . А там уже смотришь у человека и судьба по новому пошла. . кому то вверх.. . кому то вниз.. . Дом Абсолюта ни чего не поделаешь...
Kseniya Antipova
я безмен, безмены самые лучшие !!!
Zara Melqonyan
надо смотреть натальную карту, так сказать нельзя. вам тут сейчас понапишут небылиц)
Колеблются!!!!
Я бы сказала, что они двойственные натуры, их весы все время колеблются, ненавидят ссоры, осложнения, но природа наградила их такими качествами, как: элегантность, любезность, в общем баловни судьбы, но эгоисты.
Luyiza Ernazarova
Скорее, они нерешительны, любят колебаться, обдумывать и взвешивать . Мнительные? Думаю нет