Гороскопы
Друзья! очень хочу переехать в Рим: там выйти замуж за итальянца, родить!
Он 09.03.1972 рим 23:59, я 11.12.1979 челяб. обл., село бреды 12:00.С ним только по скайпу и тел. Живьем не знакома, но я уже была в Риме и мне очень нравится этот город! Для русских туристов хочу организовывать экскурсии: -) писать картины на продажу. проживаю в томске-неплохой город, но в Италии я себя чувствую более счастливой.: -) заранее благодарю всех! :-)
Мама дорогая - бабник первой гильдии. У него кто-то в семье пьющий, возможно отец. И, к тому же он, возможно женат или был женат. Такого ,,добра, , и здесь навалом. Вам, девушка, в этом году брак не светит. Если только конец 2016 года и то и большим натягом. Именно в этом году (2016) партнёры (мужчины) вас могут обмануть на деньги, будьте бдительны. И вам лично предупреждение на будущее - вам категорически нельзя увлекаться алкоголем.
Не надо строить воздушных замков. Вам 34 года, ему 42. У него явно есть семья и дети. А с вами он просто переписывается. Вы для него экзотика, как для наших тайки и китаянки. Ищите мужа рядом. Так-то вернее будет.
да поможет тебе святой франциск
я короткое время общалась с одним марокканцем - тоже так красиво говорил, взрослый, уже за 50, по скайпу нет, я отказалась но был очень настойчивый прямо дежурил по времени Я все таки его спросила - вы меня не видите не знаете а такие речи сладкие, почему вы (ну арабы и все такое) русским девушкам такое говорите а своим нет А может я старая страшная и горбатая? ) ) А он откровенно отвечает - Меня возбуждает что ты русская, твои русские ошибки на французском языке, это так приятно и все такое Че им так приятно - не знаю, но надеюсь до тебя хоть че нить дошло
Вспомнила фильм Женитьба Бальзаминова, но тоже все мечтал, очень на вас похоже)))
А почему бы и нет? Ваша судьба-за границей, там вы сможете реализоваться, создать семью и родить детей. именно с этим человеком довольно неплохая совместимость, вы оба очень земные люди, практичные, постоянные. Как для темпераментных итальянцев, он немного суховат в чувствах, но вы-то можете подстроиться под любого человека, главное, быть аккуратной, ответственной, пунктуальной и очень-очень хозяйственной, плюшками баловать и заботиться, заботиться.. Вот все, что ему надо.
Держите ушки на макушке - этот парень тот еще сказочник - обольститель. Очень привлекательный и невероятно сексуальный. Верным будет вряд ли.
Об итальянских мужьях разное слышала. Но 90 процентов - очень хорошие отзывы.
Он та тебя хоть любит а может он подкаблучник решение за тобой
вы пере едите но у вас там будет после другой мужчина - русский. Удачи
Конечно, Италия -это прекрасная страна, но экскурсоводом работать по Риму- это большая конкуренция, а писать картины, конечно, можно ..но будут ли они продаваться? Если только мечтать, то ничего не будет, а для того, чтобы это все реализовать, нужна очень хорошая интуиция, упорство и талант .Если у вас это все есть- пожалуйста, действуйте, но лучше не надеяться на мужчин (у)..