Вы готовы узнать их реальное физическое положение на небесном горизонте или вам все равно и вы будете верить что вы Лев хотя когда вы родились на небе господствовал знак Рака итд
Знаки постепенно двигаются по кругу и сместились примерно на 22 дня ----Овен начинается сейчас 14 апреля
Гороскопы
Реальное положение знаков зодиака на горозонте не соответствует тому что пишут во всех газетах и журналах
Вот! Видите? ! !Шах и мат вам, западные астрологи! ))) Господи, благодарю тебя за то, что направил меня в сторону ведической, а не западной астрологии, и мне теперь не приходится краснеть за свою систему)))
Да, я теперь и сам вижу, что овен уже начался. Ну, не совсем овен, но где-то очень родственно к этому. Вы хоть немного были с астрономией знакомы?
Нина Суворова
в данном контексте я в курсе -изучал Знак Овна восходит 14 апреля --а Вы что не согласны ?
Нина Суворова
Овен давно уже закончился и сейчас идет Телец
ну и что? это все-равно, что вид бумаги (папирус или коттоновая) из хлопка будет влиять на решение алгебраической задачи.
читайте подробнее тут
r o a d . d o . a m / publ/astrologija/sintez/vy_reshilis_zadat_vopros_astrologu_tak_s_chego_nachat/8-1-0-14
вот эту статью по поводу всех этих астрономических "несоответствий" в астрологии.
читайте подробнее тут
Нина Суворова
Что? а то что я сам проанализировал 50 родственников и знакомых плюс извест люди и по солнечному зодиаку все мимо а по джьётишу все сходится в плане характеров
а люди продолжают считать что они львы а на самом деле они раки
все от фонаря, но в рамках системы - надо на чем то заморочиться?
А что у нас не так - наука чтоли? Наука это сообщество - кукушка хвалит петуха, за то что хвалит он кукушку, а дятел сильно яркий и не вписываетя в систему.
Все проснутся когда то и первый вопрос будет - а что за фигня вокруг и почему так?
че? мальчик. пользуйся словами. которые знаешь, а незнакомые смотри в словаре, а то позору не оберешся
Зодиакальная ось совершает движение за 24 часа, поэтому не знаки двигаются вокруг нее а она оказывается каждую минуту в определенном градусе определенного знака, Знаток, хе хе. . .
Только не пиши комменты - впрочем как пожелаешь, только я комменты подростков не читаю а уж тем более не вступаю в диалог
Нина Суворова
главное что по сути правильно
Нина Суворова
я про индийский джьётиш говорю---про ось ничего не знаю
но считается что сам зодиакальный круг очень медленно вращается вокруг полярной звезды или Дхрува локи
и сейчас 14 апреля на зодиакальном горизонте виден Овен --я не астролог но кое что читал --
да я готов. решительно. ломайте систему
Нина Суворова
около ста тысяч человек в России уже пересмотрели свои Знаки --так что лед тронулся господа Астрологи Глобалисты