Гороскопы
Каким будет характер? 18.10.1998
Моя сестра родилась 18 октября 1998 года. (Год тигра вроде) подскажите каким будет характер, и в какой области искать работу
КОРЕЙСКИЙ ГОРОСКОП
ВАШ ЗНАК-НЬЮФАУНДЛЕНД (ВОДОЛАЗ)
Ньюфаундленд очень красив, даже декоративен, но не старается покорить окружающих своей привлекательностью. Нуждается в просторе, полон живости и силы.
Обладает врожденным чувством справедливости, любое нарушение ее будет для него стимулом к непроизвольному протесту. Он готов отстаивать свою правоту любыми средствами, невзирая на последствия. Неприязненно относится к расчетливости, ко всяким тактическим и дипломатическим уловкам, чем часто неумышленно восстанавливает против себя людей. Отсутствие гибкости в общении с другими приводит к тому, что он меняет много занятий и испытывает много разочарований, которые помнит долго, так как весьма впечатлителен и чувствителен.
Несмотря на настойчивость и выдержку, не бывает упрям. Умеет быть осмотрительным и предусмотрительным, благодаря чему обычно не имеет материальных проблем. Большое значение придает правилам морали и склонен к пуританству, несмотря на определенную. чувствительность. Неожиданным в нем является стремление к жизненным удобствам. Иногда производит впечатление неприспособленного к жизни, но это только следствие неприязни и отсутствия доверия к себе и другим.
Ньюфаундленд слишком несговорчив, чтобы найти взаимопонимание, и часто пользуется славой человека недобросовестного. Возможно, это связано с его пристрастием шокировать других. Требует много любви, но сам может любить по-настоящему только один раз и потому ему трудно найти счастье. Потребность в любви и одновременно боязнь, что его могут не полюбить, усложняет его отношения с партнером. Его комплексы проявляются в вызывающем поведении и часто непонятны для окружающих.
Умственная жизнь - живая и конкретная, основывающаяся на наблюдениях. Даровит, быстр и точен, но имеет склонность к мечтательности и философским раздумьям. В его жизни многое зависит от окружения. Полное развитие способностей получает только тогда, когда находит у своих близких сочувствие и понимание.
Черты рожденных под знаком Ньюфаундленда: отвага, реализм, наблюдательность и проницательность, организаторские способности.
ЯПОНСКИЙ ГОРОСКОП
ГОД ТИГРА.
Люди этого знака чувствительны, склонны к размышлениям, но бывают раздражительны. Обычно пользуются уважением, но часто вступают в конфликты со старшими или начальством.
Нередко принимают опрометчивые решения или приходят к правильным решениям слишком поздно. В целом это сильные и мужественные люди и их, как правило, оценивают по достоинству.
ЕГИПЕТСКИЙ ГОРОСКОП
ВАШ ЗНАК-ИЗИДА
Эта богиня символизирует женственность и материнство. Счастье, если под ее знаком родилась представительница слабого пола.
Ведь главная сущность Изиды - любовь. Ее подопечные сеют вокруг себя тепло и нежность. Но при этом точно знают, чего хотят в жизни. Звезды пророчат им успех в экономике и педагогике.
ЦВЕТОЧНЫЙ ГОРОСКОП
ВАШ ЗНАК-Сирень
Всегда молода душой и любит общаться с молодежью. Сирени легко вскружить голову, она обожает состояние влюбленности.
Некоторые считают ее немного легкомысленной, но такая уж она есть. Отчаянная оптимистка, она с легкостью преодолевает все жизненные невзгоды. У нее много друзей разных возрастов. С карьерой Сирень не спешит, наслаждения жизнью превыше всего.
ПО КВАДРАТУ ПИФАГОРА
Квадрат 1 (характер): 1111 - Люди сильного характера, волевые. Мужчины с таким характером подходят на роль военных-профессионалов, а женщины держат свою семью в кулаке
КОРЕЙСКИЙ ГОРОСКОП
ВАШ ЗНАК-НЬЮФАУНДЛЕНД (ВОДОЛАЗ)
ЯПОНСКИЙ ГОРОСКОП
ГОД ТИГРА.
ЕГИПЕТСКИЙ ГОРОСКОП
ВАШ ЗНАК-ИЗИДА
ЦВЕТОЧНЫЙ ГОРОСКОП
ВАШ ЗНАК-Сирень
ПО КВАДРАТУ ПИФАГОРА
упрямый и властный
Характер уже сформировался - 16 лет всетаки. Весы - эстеты- любят все красивое, гармоничное. У нее живой взгляд, она внимательно изучает движение души окружающих людей. Очень проницательна, однако ей струдом удается промолчать. Подвижна. Знак воздуха - хорошо перемещается - ей порходят профессии: дизайнер, оформитель, а главное из Весов выходят очень хорошие адвокаты - Весы стараются все уравновесить. Но вот кого надо держать в ежёвых рукавицах - так это Весов. Они такие подвижные, что часто попадают не только в неприятные ситуации а еще и в тюрьму. Среди Весов часто встречаются предатели - и не потому, что они плохие - просто они хотят все уравновесить : чтоб и овцы целы и волки сыты.
работку что-то между сельхозработами на поле и аэрокосмическими войсками