Гороскопы
Правда ли, что если Кету в натальной карте расположен в 8 доме, то человеку не следует заниматься магией
и духовными практиками? Мне это лишь для духовного роста. Или все равно нельзя заниматься?
Узлы 2-8 это или "желание родить" или "зачатие во время сексуального желания"... грань очень тонкая, если очень интересно, наверное, можно спросить у родителей как было всё на самом деле, потому что если рядом с Узлами какие-то планеты, то перекос может быть как в одну, так и в другую сторону и сразу ответить трудно что там было на самом деле.
Что значит заниматься магией? связываться с "нечистой силой" никому не рекомендуется.
Что такое нечистая сила - это энергия лжи, болезней и т. д. . т. е. всего плохого, что снимается божественными силами и людьми у которых в гороскопе есть сильные конфигурации очищения.
Таких людей долгие века пытались уничтожить (обвиняли в колдовстве, в советское время боролись с религией, было уничтожено большое количество священников) , наше время, к сожалению, не исключение (в колдовстве обвинить трудно, религиозных людей уважают, но зато можно обвинить психически ненормальным, т. е. придумываются всё новые и новые способы по уничтожению таких людей) .
Астрология помогает увидеть невидимый мир (т. е. , допустим, если у вас есть какой-то напряженный аспект, вы его не видите, но по нему вам сделать что-либо трудно, заглянув в гороскоп его можно увидеть и объяснить) , можно увидеть что на самом деле представляет из себя человек и т. д.
Астрологию искажают, обвиняют лженаукой, колдовством и т. д.
Кто "занимается астрологией" (а для этого всего лишь достаточно иметь сильно выраженный 8 дом и такое положение есть у многих так как рождение у них было) больше рассматривают её как психологию и на элементарный вопрос "что же такое астрология" ответить не могут
Интересно, что вы понимаете под "заниматься магией" и "духовные практики"?
А кроме Кету у Вас в 8 доме что-то есть? Знак 8 дома? Аспекты от 8 дома? И, желательно, синтетический знак и сила планет... Хотя и это все только полдела.