Я лев, у меня лучшая подруга козерог. . Мне нравится это сочетание! Дерзайте! Льстите и делайте вид будто жить не можете без него. . типа: я так ждала твоего звонка, я так хочу по быть с тобой. . и все в этом духе. Выделяйте его, будто он и впрямь особенный. (может это так и есть) .
Львы, если им льстить становятся совсем другими.
Гороскопы
как девушке козерогу закадрить льва?)
Да не верь ты в этот бред . Гороскоп в реальности не работает, а работает лишь в головах интересующихся . Нет такой характеристики психотипа, которая бы не проявлялась у всех знаков .
Анна Ардова +100000000000000 Зачем тебе ЭТО? я сталкивалась с пятью экземлярами - патологическая жадность, желание иметь свою армию но при отсуствии оной командуют своими бабами - будет стоять у тебя за спиной когда ты готовишь, проверять содержимое холодильника и спрашивать помыла ли ты руки?
В общем если не веришь - закройся с ним на недельку в квартире в одних и тех же бытовых условиях вот тогда ты можешь всем рассказывать что знаешь, что тако га.... но
В реале пофиг кто козерог а кто лев, будь девушкой и приставай к мужчинам
Нах он те нужен? самовлюбленный нарцисс, требующий постоянного внимания, восхищения, лести и похвалы? хочет, чтоб вокруг него бегали на цЫрлах? буш всю жизнь в его тени, и попробуй что либо сказать против, пошлет сразу на фиГ!)))
это очень непросто. . если с точки зрения гороскопа!