Гороскопы

Благоприятное ли сейчас время для открытия бизнеса? Когда будет благоприятное?

27.09.1993. 8.20(больше подходит, может быть мое мнение субъективно) на бирке время 7.20 г. Воронеж
Aliska .
да для вас благоприятное сейчас время .
Галина Безобразова
Лучший ответ
Проще всего рассчитываете благоприятные периоды по каждой планеты, и выбираете благоприятный период, учитывая планету-управитель Вашего бизнеса, а также и свой гороскоп.
Это общий принцип, помогающий решать любые вопросы с ИМНС и любыми проверяющими органами, если оно происходит на гармоничных или творческих аспектах.

Можно считать и глубже, смотря для какой цели Вы открываете свой бизнес.. .

Но если хотите иметь меньше проблем, лучше либо найти постоянного астролога, отвечающего за свои слова, или научится читать гороскоп самостоятельно.

А открывать в принципе можно в любой период, проблемы будут всегда, а подобрать благоприятный период для их решения можно и впоследствии...
Саида Умарова
У вас турбовинтовая интуиция, если бизнес то только эзотерика, языки или программирование. Нужна пара которая-бы помогала ...
Ксюша Гонегер
В. августе. Раньше не стоит.
Лариса Гирич
для вас--август
вторая половина
в конце августа благоприятное время будет
...татьяна ....
сейчас Меркурий ретро, думаю, не стоит, можете в начале августа, более благоприятное время, т. к. Солнце перейдет в свою обитель, Юпитер во Льва, в огненный знак, как минимум, это уже не так плохо, более детальное рассмотрение требует времени и вашей натальной карты, если не доверяете астрологам, слушайте свою интуицию)
Павел, в течение 5 лет общалась с астрологами. Процент правды у всех разный, но не более 50. Самый большой эффект от общения с ними - это то, что Вы снимаете с себя ответственность за свои решения и ждёте благоприятных периодов. Их нет. Вы их сами создаёте. Кто-то великий сказал по-английски. Перевод такой: "Не жди подходящего момента, возьми момент и сделай его подходящим! "

Удачи!