Гороскопы
Верите ли вы.. . Что человек, у которого в натальной карте пятый дом гармонично связан с девятым, будет сказочно богат?) )
совершенно согласна с ответами кроме первого, могу еще добавить - ищем управители 2 и 8 домов, если у них такая же сказочная гармония с 5, 10 и 11, и нет указания на сказочные и заоблачные траты- то все возможно.
Анна Саламатина
У меня как раз управители 2 и 8 домов (юпитер, меркурий), находятся в соединении в 5,4 доме, в гармоничных аспектах к 7,9,3 домах, ни одного напряженного, то есть вполне возможно иметь Сказочное состояние ? :)))
Естественно. . .5-й дом дети и любимые, 9-й дом дети детей - внуки. . .Чем плотнее связь. тем выше осознанность, а чем больше детей и внуков тем богаче. . .К сожалению мало кто понимает что такое истинное богатство. . .:-)
А материально? Чем больше детей и внуков, тем больше и отдача, если правильно воспитать.. . К личному же богатству увы, отношения эти дома имеют только косвенное отношение
Не верю. Ни пятый, ни девятый дом не имеют прямого отношения к деньгам.
В смысле.. . духовно что-ли ...=сказочно богат= ...И что по вашему гармония.. . Вы знакомы с теорией золотых сечений и числами Фибоначчи? или просто "бабулек хочется" ...( А кому - их не хочется.. . есть такие.. . Ау"-У..!. Не отвечают.. . видать высоко в горах Тибета по пещерам сидят - в медитации ...а мы люди городские.. . халявщики. . так сказать ...по честному...)
сказочно - возможно.. . но к материальным благам нужны доп указатели
5 дом -дети, творчество, флирт, отдых. 9 дом- заграница. образование религия философия. Деньги по 8 и 2 домам проходят. Так что не пойму откуда такое предположение.
Почитай или посмотри повесть "Идиот", и ты поймешь, что значит - "Сказочный долбоеб"
Анна Саламатина
Вы конечно извините, Виталий, но эта информация была получена с некоторого сайта, в котором было это написано, хотя название сайта не помню... если пороюсь в истории, скину ссылку, прочтете.
Анна Ушакова
только он не д.... б.
Это указывает на популярность в обществе! связь 5 + 9. для богатства нужен 2, 8 и 11 дом! 11 дом так же отвечает за удачу .