Гороскопы

А почему не все учитывают знак Змееносца?

Ирина Усова
А потому что знаки зодиака и зодиакальные созвездия - это несколько разные вещи!
Larissa Kisselyova
Лучший ответ
Потому, что в древности все расчёты велись по Луне, созвездия были видны Луна проходи 12 Знаков Зодиака в год 354 дня, а Солнце 11 дней находится в Созвездия Змееносец 354 + 11 = 365 дней, Пасха до сей поры рассчитывается по Лунному циклу поэтому она каждый год в разные дни календаря, но не ранее 2 марта и не позднее 5 мая.. . Католики предлагают установить порядок отмечать во второе воскресенье апреля.... А исход Небесного огня происходит в православную пасху увы.. . и после этого говорят Христос Воскрес...
Елена Сидорюк
потому что это туфта
Aizada Talgat Kyzy
По словам т. Глобы знак Змееносца распределен по всему зодиаку. Это 7 королевских и 7 разрушительных градусов. Человек с важной планетой в таком градусе уже имеет отношение к Змееносцу. Но его градусы в Скорпионе и Стрельце то же кое где учитываются. (в мед. астролог. ) Это "Сгоревший путь", "Сгоревшая дорога".
Все кто серьезно занимается астрологией этот знак учитывают.. Просто потому что именно этот знак показывает неординарные личности ..И гениев и злодеев... Если бы Пушкин и Высоцкий не принадлежали бы к этому знаку то никогда не написали бы своих произведений и не поднялись бы над серой толпой бездарей..
есть такой в астрологии про него надо узнавать
Таня Емец
По ходу не совсем в тему меня озадачил Сергей Аксенов (либо я не уловила ход его мысли:)) ) Высоцкий - Водолей, Пушкин - Близнецы.... А при чем тут лысый ёжик, я хотела сказать - Змееносец?:))))
Галия Умарова
Потому-что это дерьмократический знак . Вы понимаете меня <<господин>> P.S?
ЗНАК змееносца???
Нелля Заичка
потому что это бред и выдумки
Дак, это просто незодиакальное созвездие как я слышала, 13 ты знак зодиака не считают потому что 13 тое число это типа плохо не удачное вот изо этого оставляют 12.Изначально как я по телику слышала их было вообще 18 ть, там Пигас, Единорог, Ворон, Орел, Змеяносец и что-то там еще.