Гороскопы

Какой мужчина-рыбы? Кого лучше выбрать, рыбу или весы?

Mill'igwaka Bill`a
роли не играет по моему весы он рыбы или скорпион главное чтоб человек был хороший и любил вас. прислушайтесь в первую очередь к своему сердцу. оно и подскажет верный ответ
Наталья Наталья
Лучший ответ
Весы. Будет как Путин или Берлускони.
Анна Кот
Смотря, что Вам нужно, любовь или расчет. Надо подробно изучать гороскопы, чтобы ответить на Ваш вопрос, ответ может быть абсолютно любой, вплоть до поиска третьего претендента.
Наталья
В не указали, кто вы по гороскопу? знаки земли хорошо уживаются со знакми Воды. Знаки Огня дружат со знаками Воздуха. А вообще-то все индивидуально. Надо смотреть гороскопы всех . Вот бывает что вроде знаки не соответствуют, а Луна находится у двоих допустим в Весах. Луна - это душевные разговоры, мама. А Весы стараются все уравновесить. Поэтому они ладят между собой. А на ваш вопрос ответить невозможно.
Света Панцыр
А почему знак зодиака так важен?
Если бы они что-то значили, то у близнецов была бы одинаковая судьба, однако, это не так, а значит гороскопы и знаки зодиака - чепуха для глупцов
Который богаче! :) Раз такой вопрос, значит ни одного не любишь. Тогда поступай просто о расчету.
Елена Ананьева
ни кого оба припизднутых знака. овна бери.
Mill'igwaka Bill`a Это еще почему?)))
Весы лучше. Романтики, многие из них верные, хоть и воздушный знак
рыбы какие-то нерешительны ...лучше весы
Я думаю весов, они попроще характером будут, чем рыбы. Хотя если ты по знаку зодиака огненный или воздушный представитель, то тебе весы подойдут, а если земного или водного знака ты, то рыбы подойдут
весы лучше
Elene Varamashvili