Гороскопы
Мне кажется что я схожу с ума! Помогите пожалуйста
Я не верил в гороскопы, но когда прочел все как будто было обо мне написано. 25 Июля 1996 год. Лев . Во мне как будто 2 человека! Этот лев не дает мне покоя! Реально война с самим собой. Иногда я очень спокоен, и стеснителен, а иногда все внутри кипит хочется разорвать кого то как щенка. Ищу причину чтоб задницу кому то надрать . Когда прихожу домой понимаю что это ужас! Я слишком самоуверен во всем! Слишком горд и влюблен себя. Я понимаю что это меня погубит. Энергии столько что некуда девать. Очень много девушек вокруг, и понимаю что многим из них делаю больно. Что делать? Ведь нельзя изменить дату рождения ?
как говорится "уберите от экранов телевизоров детей и душевнобольных")))) А до того как ты это прочитал, ты жил в мире с самим собой? У тебя луна в Скорпионе Солнце и Меркурий во Льве венера в Близнецах Не хочешь попробовать себя в актерской профессии - там найдешь выход своей энергии и эмоциональную разрядку, при том что у тебя для этого есть условия
надо смотреть, куда эту энергию лучше всего направить. вообще, следует рассмотривать натальную карту не только как набор планет, знаков и аспектов, но и ещё как подспорье из разряда - как подстелить солому, если падение неизбежно. Людям с сильным солнцем (Львы, Овны) необходим спорт - это как пример. Вы дали не полную инфйормацию о вашем рождении, надо, помимо даты, ещё точное время и место (город или географические координаты) .
Но по космограмме сразу бросается в глаза точное соединение солнца с Чёрной луной, вот вас и раздирают противоречия. А также солнце повреждено. остальное после точных данных
Ну дак а что ты думал, солнце то ведь обители.
да все нормально, ты просто пока что малолетний долбаеб
Чем больше в это веришь, тем больше себе это внушаешь. Чем больше внушаешь — тем хуже делаешь. Сходи на отдых, через неделю на этот гороскоп плевать захочется, я гарантирую это!
воу Воу, ЛеваЛева