Гороскопы

Мужчина - дева ухаживает галантен но почему как то не ложится на душу .. Я - телец, вроде тоже земля но

Sveta Zueva
Действительно так, многие мужчины-девы педантичны и занудливы,

плюс эгоисты, и зимой, что называется, снега не выпросишь, каждая копеечка на учёт.

Галантны (могут быть) , это - да.

У меня один из зятьёв - Дева, ..это - Нечто.

Мой муж (Телец) с ним не может, - ВООБЩЕ никак. . Он его на дух не переносит. Моя сестра и старшая дочь (тоже Тельцы) - и тоже не могут ладить с ним, не выносят занудства, самомнения и скупости. .

Тельцы - искренние люди, тёплые, весёлые, добрые, щедрые, широкой натуры. Девы - "узенькие" )), и, как по мне, то без ЮМОРА абсолютно, а это всегда - тяжёлый случай) ) .

Я (Лев) - с ним более-менее, - но только из любви и уважения к моей дочери (его жене) . .И в них есть что-то трогательное, нежное, детское. . .я не могу "обидеть" мужчину-Деву (мне его жалко) .

Но вообще - знак тяжкий. Хотя, конечно, у него есть и свои положительные черты. Дев- мужиков встречала много, все на одну колодку. . мелочные и жутко "любят порядок по всём". ))

Тут ещё вопрос любви. Дочка (Стрелец) - его по-настоящему любит, они живут душа в душу - вот уже девятый год, поженились в 18 лет по великой любви.

Так что здесь всё дело в любви, в чувствах. Но и в совместимости - тоже.
Лиля Юсупова
Лучший ответ
разные бывают.
ну вот Фредди Меркьюри, например.. .

нравится?
Alena Miloserdova
Sveta Zueva Да ) незнала что он дева .. Ну так оказался же голубым ..)
Вот когда наоборот-то все классно. Дева дама и мужчина телец. А вот тут не очень все, и они да, зануды жуткие.
Sveta Zueva он даже когда говорит на интимные темы как то все неестественно натянуто как через пакет полиэтиленовый ))) незнаю почему мне так ..) а так мужчина неплохой
это вас от гороскопов воротит ))) не загоняйтесь
Sveta Zueva я вас люблю )
Девы все задроты, самый паскудный знак для мужика.