Дата рождения: 03.10.1984
Число дня рождения: 3
Толкование: Такие люди честолюбивы, не любят положения подчиненного. Часто достигают высокого положения благодаря своей целеустремленности.
Качества человека: дружелюбие, артистичность, выраженные интеллектуальные способности, чувство юмора.
Число месяца рождения: 1
Толкование: Эмоции порывистые и страстные. Очень переменчиво настроение: нежные тонкие чувства могут сменяться сухостью или даже грубостью. При возникновении проблем на своем пути становится холодным и отстраненным. Энергетика сильная, подавляющая других, но сам не потерпит давления над собой.
Число года рождения: 4
Толкование: Мечты о материальной стабильности, об упорядоченной и спокойной жизни, о заранее запланированном и лишенном неожиданностей существовании. Полученные знания используют для практического применения в жизни.
Число сущности: 8
Толкование: Активная, но часто беспокойная жизнь. Честолюбие толкает вперед. Как правило, человек сам осуществляет свои планы и намерения - сказываются воля и сильный характер, способность не жалеть не себя, не других, а сопротивления, преграды на его пути только усиливают энергию и работоспособность. У такого человека хорошие административные способности, умение управлять коллективом, увлекая людей за собой. Он может добиться успеха в коммерции, политике, в деловом мире, но при этом отказаться от мелочей. Ему следует заниматься только крупными делами.
Гороскопы
какой он? Характер, отношение к девушкам? как вести себя с ним? 03.10.1984г
без времени и места рождения многие данные теряются.
Из того, что имеем-
творческие способности, в разговоре довольно вспыльчив, неудовольствие или агрессия могут быть направлены не на того человека, хорошая интуиция, может быть верным в любви, но на сколько это будет легко избраннице - это вопрос к ее гороскопу ( к ней, конечно) . Способности большие, только правильно распределить свою энергию..
Из того, что имеем-
довольно талантливый человек, он умеет красоте придать форму, как скульптор, например. Как относится к девушкам? -его может заинтересовать только очень страстная, сексуальная девушка, которая, как ни странно, будет прежде всего ему другом, не будет посягать на его свободу, а в идеале, если предложит ему заняться совместным делом или станет его спонсором.